Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  house-building.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-88-37

Описание деятельности:  Здравствуйте! Жалоба на компанию ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург м.Маяковская ул.Чехова д.5 Тел.: 8 (812) 702-88-37. В конце марта 2012 года я позвонил по объявления «подсобный рабочий» в компанию по телефону 8 (812) 702-88-37,мне сказали подъехать по адресу: ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург м.Маяковская ул.Чехова д. В это же день я подъехал по этому адресу, заполнил анкету, после заполнения меня позвала девушка, представившиеся Еленой, мне объяснила, что их компания ООО "Хаус Билдинг" сейчас выполняет работу по строительству завода им. «Климова» (адрес точно не могу сказать, конечная остановка автобуса №38 ФТИ имени Иоффе) и требуются подсобные рабочие. Я прибросил и решил пойти работать на придлагаюемую работу. Девушка написала на бумажке адрес и контактное лицо – бригадира по имени Алексей. Сказала подъехать в 6-30 утра 2 апреля 2012 года на остановку автобуса Ушаковская ул., 13, там будет ждать бригада рабочих. Я спросил у девушки какая оплата, на что мне она ответила: «Оплата по часовая, один час 120 рублей и рабочий день 8 часов» 2 апреля я приехал, но никого не было на остановке в 6-30 и позже, позвонил бригадиру, примерно в 7-00, по имени Алексей, на что он мне сказал, что сегодня не может и чтобы я завтра приехал. Через несколько время мне звонит девушка из офиса ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург м.Маяковская ул.Чехова д.5,по имени Елена, и говори, что вот так получилось и не смог бригадир…. 3 апреля я приехал на туже остановку и позвонил бригадиру, что он мне ответил, чтобы я сел в автобус и доехал до конечной остановки ФТИ имени Иоффе и дошел до строительной проходной. Я вышел на конечной остановке, дошел до проходной и позвонил бригадиру, он сказал, что сейчас выйдет и меня пропустят. Пришел через несколько минут, я прошел, прошли через строительную площадку, поднялся на второй этаж – подсобное помещение. В помещении на столе лежали объедки, !тухлые!, везде раскидана грязная форма, полный бардак. Надел форму, обувь у меня была своя. Форма была грязная, рвана.Первый день отработал. 4 апреля – второй отработанный день. К концу рабочего дня мне предложили получше место (мне позвонили по телефону) и я бригадиру в конце дня сказал : «Этот день будет последний»…я также спросил у него как он мне закрыл, он сказал: «2 дня по 8 часов». Буквально через несколько минут мне перезванивает девушка из офиса ООО "Хаус Билдинг" Елена и интересуется, почему я больше не буду работать, что ей ответил, что мне предложили другое место работы. И она меня ! уверила!, что я получу деньга за эти два дня (2 дня по 8 часов - 8*2=16 часов по 120 рублей = 1920 рублей)! в ближайшее время! Звонил 2 -3 раз в неделю в офис ООО "Хаус Билдинг", а мне отвечала девушка Елена, что деньги будут позже перезвоните на следующий недели и так 7 недель…. Вчера позвонил по телефону 8 (812) 702-88-37 подошел молодой человек попросил, чтобы подошла Елена. Он мне ответил, что она занята и не может подойти. Он спросил, по какому вопросу я звоню и я ответил за два отработанных дня. Он мне ничего не ответил, лишь усмехнулся в телефонную трубку и сказал, что Елена Вам перезвонит. Сегодня днем (23.05.2012 г. в 13:36.) мне звонит молодой человек,представившиеся из компании ООО "Хаус Билдинг», и сказал что, цитирую его слова:!«Такие как ты, товарищи, отработавшие несколько дней !!! много!!! И то, что я не отработал и месяца , следовательно, не будет платить за те дни, которые отработал»!!!! Мне плевать на эти деньги, я хотел обратить Ваше внимание на то, что есть такие компании как ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург, которые обманывают, и может быть я не один такой, я не утверждаю, но факт на лицо. ТАКИЕ КОМПАНИИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!!!!

2012-05-24 22:01 Михаил, г. Санкт-Петербург
для тех кто хочет поработать бесплатно
не заплатили зарплату....