Другие названия: ООО Имперский стиль

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Пошив одежды.

Отзывы о компании     Имперский стиль Всего отзывов: 7

2013-11-19 13:25 Алексей, г. Одесса
Был у меня положительный опыт работы на данном предприятии. После института устроился. Положительный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том что я сделал правильный выбор. Зарплата выплачивалась вовремя, не помню я задержек вообще. Уволился по причине перехода на более оплачиваемую работу.
Был однажды оштрафован. Обиделся тогда на руководство. Но сейчас, если бы я был тогда на месте руководства - то же поступил бы также. Больше все же положительных воспоминаний, чем отрицательных.
2013-11-06 04:22 Льюис Кэрролл, г. Одесса
http://forum.od.ua/showthread.php? t=2113375&p=43083708#post43083708 комрады, читаем, комментируем, дабавляем свою инфу!
http://forum.od.ua/showthread.php? t=2113375&p=43083708#post43083708
2013-10-17 20:20 Аноним, г. Одесса
Хороший вариант для студентов без опыта работы. (но при условии что будет финансовая поддержка со стороны)
За 2 месяца я побывала на 5 собеседованиях, при чем собеседование с непосредственным руководетелем откладывалось 5 раз, то она в отъезде, то слишком занята, то еще что-то, именно тогда у меня стали закрадываться первые сомнения. Из предыдущих собеседований было ясно, что ТОП состава у них практически нет. Нет руководителя отдела маркетинга и рекламы, как собственно и менеджера по рекламе, нет руководителя отдела розничных и оптовых продаж и т.д. Это был первый звоночек, абсолютной неорганизованности…>>
2013-10-11 20:56 Александр, г. Одесса
коллектив
Постоянные задержки з/п по 2 и более месяцев.Одни обещания. Людей кидают. Будьте осторожны и не попадайте к таким ГОРЕ РАБОТАДАТЕЛЯМ
2013-10-01 04:57 Виталий, г. Одесса
хороший, адекватный коллектив
постоянные задержки заработной платы (по 2-3 месяца), безумное руководство, уволенные сотрудники не могут получить расчет по несколько месяцев.
2012-06-11 13:15 Инна, г. Одесса
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Задержек по выплате зарплаты нет. Если бы не мой переезд в другую область, никогда не сменила бы данное место работы.
)) Очень много работы
2012-05-23 13:32 Влад, г. Одесса
Очень хороший коллектив. Постоянный рост, новые идеи, замечательное руководство. Заработная плата не задерживается.
Постоянный рост компании требует соответственного роста знаний его сотрудников, а на обучение практически не хватает времени.