Другие названия: ОАО БЗМТО
Сайт:  bzmto.bryansk.ru
Эл. почта: info@bzmto.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  Газораспределительные станции. Продукция для организации газораспределения и газового хозяйства. Оборудование для организации радиорелейной и мобильной связи. Оборудование для установки аппаратуры системы линейной телемеханики. Емкости для хранения нефтепродуктов, сжиженного газа, воды. Грузоподъемные машины, грузоподъемные приспособления. Изготовление нестандартного оборудования для газовой и других видов промышленности.

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2016-10-01 08:43 Аноним, г. Брянск
Откуда?
Коллектив. Мы да мы мы пойдём мы скажем с ссыкуны 800 рублей на карту кинут и ходят опять молчат ибашут в поте лица.все начальники только завтраками кормить умеют. директор мягко сказать чмо хам и ворюга и все его шестерки такие
2016-10-01 08:31 Аноним, г. Брянск
Сборище недоносков особенно директора конечная быдлятина.а гормонов заявляет всем в глаза что ему:"проще всех наебать, взять на работу студентов платить по5000тыс и они будут ещё пары прогуливаясь чтобы на эту работу ходить"коллектив кучка зашуганых людей ждущих пенсию,
2015-11-16 17:20 Евжений Хамлов, г. Брянск
какие? опомнитесь!
Проработал там восемь с половиной лет. Всё было нормально до декабря 2014 г. Пока не пришёл директором г-н Гомонов и не привёл с собой г-на Прокопчука. И всё , пипец, работы не стало, как будто специально отказываются от всех заказов. Даже в кризис 2008 всё было на много лучше. И работали , и платили.А теперь , складывается впечатление, что специально развалили завод , по чьей то команде ФАС. И после увольнения не отдают расчёт , СУКИ, ПАДЛЫ , ТВАРИ . И Самохина, коза драная, считает себя…>>
2014-05-12 23:25 шишка Залупышка, г. Брянск
положительных нет
Кто там про быдло пишет глист вонючий не ты ли сам работяга ? Завод гнилой как и ты сам Гончаров мудак и зам его нач цеха в глаза пиздит и не краснеет мент ебучий наебал весь цех на получку за март и хорошо ему квартиру купленную в кредит ведь надо оплачивать
2014-04-30 01:11 аноним, г. Брянск
Никаких
Что вы все пишете в.в. Самохина тупые да вы сами тупые вам не платят а вы молча работаете а собраться всем цехом и в белый дом на разговор вам слабо обосрались вот вы и есть Быдло а здесь пишите всякую гадость потому-то сыте в глаза все сказать даже тому-же самому в.в.
2014-04-30 01:01 аноним, г. Брянск
Никаких
Много
2014-02-05 14:37 хорошой торошой, г. Брянск
Их уже нет!
Их можно перечислять бесконечно! Но думаю что это никому не интересно! Хочу написать совсем о другом: в преддверии новогодних праздников почти весь персонал нашего предприятия заставили оформить отгулы за свой счет: 30 и 31 декабря! И вот что самое интересное наш отдел кадров, столовая, бухгалтерия и почти все высокие чины таких отгулов не написали! ! ! Им оплатили эти дни! ! ! А нам, простым рабочим, хрен по всей морде! ! Вот и думай теперь Уважаемый Дмитрий Евгеньевич куда уходят деньги…>>