Сайт:  chistiymir.mpi.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  производство фильтров тонкой очистки для приточной вентиляции.Производство находится в Домодедово.Полная ротация сотрудников по истечению испытательного срока(3 месяца),проденамили кучу народа с нашего города,6 дневный график работы по 12-14 часов.

Отзывы о компании     ООО Чистый мир(Москва) Всего отзывов: 2

2012-08-20 16:46 Сергей, г. в Московской области
....Есть кухня, зарплату в принципе выплачивают вовремя, по сути начальство пывтается заботиться об условиях... поставили кулер с водой, обогреватели и вентиляторы Работа есть всегда и если работаешь сверх положенного то получаешь неплохую прибавку Оффициально трудоустроили после прохождения испытательного срока..2 месяца.
Работал я больше года. Сразу могу сказать что ушел просто потому что пригласили в другое место где ЗП от 40 000. минусы в графике с 9 до 19. + иногда просят выходить в выходные... Много пытаются устроиться любителей побухать и пофилонить... Прям бесило когда я пахал а некоторые херней маялись.... при чем эти любители выпить больше всего бухтели что им ничего не нравится...а как ЗП получали так исчезали
2012-05-20 19:05 Аноним, г. в Московской области
Нет положительного отзыва.
Фирма занимается постоянной ротацией сотрудников по окончанию испытательного срока, работа по 6 дней в неделю по 12-14 часов в день.