Другие названия: ООО МИГ, Brainsmaker
Сайт:  intigr.ru

Отзывы о компании     Intigr Всего отзывов: 7

2012-11-22 15:58 Аноним, г. Москва
Работа была интересная для меня. Если бы она еще и оплачивалась, ни за что не ушел бы.
Никакого делового радио у них нет. Так, играет музыка из динамиков в холле с лифтом. Проработал около трех месяцев. Не получил и четверти оклада. В один прекрасный момент приходишь в офис, охрана тебе говорит: "Арендатор не внес арендную плату". Все расходятся по домам и начинают судорожно искать работодателя. Когда говоришь об увольнении, тебе предлагают "выкупить" свою трудовую книжку за счет задолженности по зарплате, т.е. предлагают подписать акт о получении причитающихся денег.
2012-08-10 00:14 Аноним, г. Москва
бесплатная вода в кулере
задержка зарплаты на 1-2 месяца (за разговоры подобные: "когда будет зарплата" - штрафы), белая зарплата 5-7 тыр. т.е когда человек решает уволиться, то получается компания ему выплачивает за последние два месяца около 10 тыр. в сумме. не знаю ни одного сотрудника который был бы доволен, что связался с компанией. на начало лета ни одного трейдера который бы зарабатывал для "Международной инвестиционной группы" на фондовом рынке. Чем занимается компания остается загадкой.
2012-08-03 15:46 Аноним, г. Москва
Самый лучший коллектив был до мая 2011
Да вся компания отрицательна!
2012-07-12 16:56 ivan Protasov, г. Москва
Обучение, только в INTIGR столько возятся с сотрудниками, сам я закончил вышку, но когда пришел туда понял что все что я знаю абсолютно не подходит к рынку, пришлось учиться заново в чем сильно помогли ребята которые уже работали в компании, в целом система обучения и адаптации была налажена шикарно. Например когда уже уходил из INTIGRa, BLOOMBERG я знал просто шикарно, за что отдельное спасибо.
Много тусовки и халявы, сотрудники преимущественно воспринимали работу чисто по потребительски, набирались опыта и давай на лучшие хлеба. Да и в целом когда начинали требовать отдачи от труда многие выбивали, эта категория людей неблагодарна в целом и ленива. Еще руководство слишком творческое, не стандартное можно сказать, трудно адаптироваться под них.
2012-05-18 01:37 Аноним, г. Москва
Офис нормальный.Есть бесплатная вода и стаканчики.
Безграмотное руководство.Тотальное НЕПОНИМАНИЕ специфики ведения бизнеса. Вам понравится задержка зарплаты на месяц? А на два месяца? А по истечении этого срока вы готовы к тому, что Вам до сих пор не заплатят? Но это полбеды.Представьте, что Вы не хотите больше здесь работать, а Ваше заявление на увольнение не принимают, трудовую книжку не отдают, в офис не пускают, общаться тоже не хотят. Вы, наверное, еще и денег хотите? Сколько там в Вашем окладе? 11000 р. или 15000 р. А ну да! Вы тут что-то…>>
2012-05-18 00:42 Аноним, г. Москва
Был хороший коллектив (до марта 2012). Сейчас остались только слабые ребята.
Бездарное управление и распределение руководящих должностей по принципу родства и принадлежности к национальности. Двойная заработная плата, которую задерживают по 1-2 месяца. При этом при возниконевении конфликта с руководством, они сразу возводят сотрудника в ряд предателей и начениют его жестоко давить вплоть до уволнения.
2012-05-18 00:37 Аноним, г. Москва
Неплохой офис
1Задерживают зарплату, ничего при этом не говоря и считая это в порядке вещей. 2У руководителей нет опыта управления, не знаю как правильно строить бизнес и делегировать обязанности. 3Заманивают работников хорошей зарплатой, обещая переспективы и развитие. По факту никаких перспектив там нет, поскольку см. п. 2 4 После увольнения не выплачивают зарплату, никак это не объясняя. 5 Руководство любит говорить о людях за глаза-в лицо вам будут говорить приятные вещи и улыбаться, за спиной обзывать…>>