Другие названия:: кейтеринговая компания "Concord-Catering"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 326-79-74 доб. 146 +7 (921) 962-34-10

Описание деятельности:  сеть ресторанов, кейтеринговая компания и многое другое

Отзывы о компании     « Профессия »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-16 11:09 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый день. Обычно не оставляю отзывов в интернете, но в этот раз решил написать несколько слов о компании в которой работаю несколько лет. Прежде всего хочу обратить внимание на то что это очень крупная компания, которая имеет представительства во многих городах России. Отношение к работникам хорошее. Зарплата выплачивается без задержек, регулярно за хорошую работу получаем бонусы. Всем рекомендую.
---
2016-05-23 12:57 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата действительно хорошая, но ее надо отрабатывать, иногда задерживаться, если есть "завал". Руководство относиться очень спокойно, без эксцессов и происшествий
много работы
2016-05-17 11:35 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю тут пол года и уже с уверенностью могу сказать, что мне здесь нравится. Отличные условия, отпуск и больничные, зарплата высокая и своевременная, отличный коллектив и руководство неплохое (что редкость)
очень много работы
2014-08-04 20:50 Автор: Константин, г. Москва
работу нашел через интернет, позвонили предложили пройти собеседование. долго обо всем расспрашивали, но и на мои вопросы отвечали сразу, без фраз из цикла "это мы вас нанимаем а не вы нас" (в моей практике такое было") и вообще держались очень корректно. не то чтоб дружелюбно но профессионально и вежливо. я всем доволен, работу в итоге получил отличную, полгода уже работаю здесь и все вполне устраивает
долгое собеседование
2014-05-13 15:13 Автор: Виолетта, г. Санкт-Петербург
Я очень рада, что пришла сюда работать! Коллектив у нас дружный и трудолюбивый. Мы отлично ладим и это добавляет очков работе. Да еще и деньги хорошие за это получаем!
Приходится вставать рано иногда, да и работать допоздна, но это того стоит ;)
2014-03-18 18:44 Автор: Леня, г. Москва
Работаю в компании, при устройстве никаких особых сложностей не было. Собеседование длилось примерно 40 минут.
Нормальное место работы.
2013-05-29 17:14 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Положительных впечатлений не осталось.
Работница службы персонала компании позвонила по телефону и задала ряд вопросов по навыкам работы. Сославшись на необходимость уточнить информацию у начальника финансового отдела, исчезла на несколько дней. Очередной звонок поступил от другой работницы кадровой службы, которая, задав те же вопросы, в срочном порядке пригласила на собеседование. Прибыв в назначенное время пришлось подождать. Переговоры вела работник службы персонала, которая сама призналась, что не может оценить навыки соискателя, так как не является специалистом в экономике. При этом, вопросов было задано гараздо меньше, чем ранее по телефону. Отправивишись за начальником финансового отдела она вернулась и сообщила, что мой опыт работы не устраиваает руководителя службы и со мной беседовать не…>>