Сайт:  kapital-finance.ru
Эл. почта: kapital-finance@jobfinance.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  В компанию ОАО "Капитал-Финанс" ведется набор персонала на должность руководитель обособленного подразделения, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти тест на нашем сайте kapital-finance.ru _____________________________________________ сайт вроде как работает, но только та страничка где можно пройти тест, тест на проходил, сразу закралось что с этой компанией что-то не то, пробил через яндекс - контора - лохотрон

Отзывы о компании     ОАО Капитал-Финанс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Череповец

2012-12-01 10:45 Геннадий, г. Москва
Думаю компании нет. Есть человек или несколько, которые создали сайт предназначенный исключительно для проведения как-бы тестирования, после которого предлагается отправить СМС на короткий номер. Аргументируют тем, что им нужен номер моего телефона, для дальнейшей связи. Они нашли меня по резюме, в котором указан номер телефона, и связались со мной по электронной почте. Какие ещё нужны СМС? Короче - лохотрон, а не компания.
2012-09-04 22:46 Юлия, г. Москва
Положительных сторон быть не может. ЭТО ОБМАН
И на что только не идут прохвосты, желающие процветать за счет других! ЛЮДИ! ! ! ! Будьте бдительны! Предложили пройти тест, вроде ничего предрассудительного, но вот результат спрятан за "секретным кодом" ВНИМАНИЕ! ! ! ! ПЛАТНЫЕ СМС! Я узнала, сколько стоит смс на 1350 у своего оператора - 300 рублей! ! ! ! ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! ! ! !
2012-05-17 19:27 Аноним, г. Москва
Если зайдете на сайт, там сразу предложение- пройти тест, пройдете тест, предложение на такойто номер прислать со своим кодом смс, ну и..все понятно. Надеюсь, никто не посылал смски.