Другие названия:: ТОВ «Єврокорм сучасна годівля»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: o.lysevskyi@eurofeed.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-2287797 044-2287192

Описание деятельности:  Продукти для свиней / Продукти для птиці / Продукти для великої рогатої худоби

Отзывы о компании     « Єврокорм »Всего отзывов: 17

2016-12-02 22:19 Автор: станіслав, г. Киев
такого мошенника я еще не встречал
2016-11-28 18:45 Автор: Аноним, г. Киев
Нема
Видно останні відгуки писав сам коля полудур. Компанія гівно.працюють в керівництві одні дебіли.
2016-10-10 20:02 Автор: Федор, г. Киев
Работа, как работа. Я менеджер по продажам, работаю с клиентами. Заплата могла бы быть и выше, но где сейчас хорошо платят? Радует что хотя бы не задерживают ее.
2016-10-10 17:34 Автор: ale.fokin2015@yandex.ru Степан, г. Киев
Я Степан, водитель на собственном авто. Да, работа не из легких! Часто нужно и выходные выходить, график ненормированный. Но оплата весьма достойная, премиальные щедрые, так бы уже давно уволился. Но деньги нужны, тем более ребенок недавно родился, жена в декрете, своего жилья еще нет. Что касается начальства, то, как и везде, разные моменты бывают.
ненормированный график работы
2016-10-07 00:02 Автор: Юрий Витальевич, г. Киев
Тружусь тут менеджером по продажам с мая этого года. Коллектив нормальный, люди адекватные. Директор тоже нормальный мужик. Заплата, конечно, хотелось, чтоб выше была, но все же на прошлом месте работы я получал намного ниже.
пока нет
2016-10-05 19:32 Автор: Марина Носик, г. Киев
Я работаю на складе, в ноябре будет год. За это время еще не было такого, чтоб по поводу моей работы были замечания. Начальство обычные адекватные люди, которые понимают, что человек может заболеть, отпускает на больничный без вопросов. Праздники всегда отмечаем нашим дружным коллективом, весело и шумно. Это место меня вполне устраивает. Ну а заплата … ее всегда нахватает! ))
пока нет
2016-10-04 15:18 Автор: Валентина Воронина, г. Киев
Я уже полгода тут работаю в отделе лабораторных исследований. Не скрою, работы много, часто приходится задерживаться допоздна, сверхурочно. Но эти часы компенсируют дополнительной оплатой, да и саму заплату еще ни разу не задержали. Коллектив дружный, фирма постоянно оправляет на курсы повышения квалификации. За то время, что я тут работаю, уже дважды ездила на учебу. Естественно, все оплачивает компания.
2016-03-26 16:22 Автор: Денис Поляков, г. Киев
Компания из двух людей (часто называющих себя корпорацией, заводом, институтом и др) и за колоссальной текучки имеет много отзывов))
******* и помощник. пользуются услугой водителя, помощника на постоянной основе. за 2 месяца 1-3 водителя меняют. Лично мне, оплата труда за два месяца работы (два месяца командировок) 50% от договоренной. В таком формате использую людей с их собственным авто на текущей основе. Бизнес основан на откатах с сельхозпредприятий. Отношение скотское. [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]. Пожалуйста,…>>
2012-02-21 14:40 Автор: Аноним, г. Киев
Зарплату платят вовремя согласно договоренности
Работать сложно, много задач, высокие требования, мало остается времени на себя
2012-02-07 20:23 Автор: Аноним, г. Киев
три нуля)
Занл бы ты ***** ****** как тебя изрядно поливали "говном" то б не много подругому говорил бы). Но дело не в тебе именно какахами шпигуют всех кто ушел или ушли с компании))