Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  изготовление изразцов и керамических изделий

Отзывы о компании     Веста-изразцы Всего отзывов: 3

2016-06-18 01:47 Женёк, г. Москва
Отсутствуют! ! ! Мой совет, не идите туда ни в коем случае! ! !
Честно сказать, отработал я там где-то год или даже больше формовщиком...Эти пидоры(Ольга, Андрей-хозяева и пиздолизка и подстилка на побегушках Инга-сейчас ген.директор)за все время зарплату(если ее можно так назвать)вовремя никогда не давали! -Её нужно было тупо ходить каждый день и клянчить! Если дадут 5-12 тысяч в месяц(и ходи радуйся хоть этому)! Короче кидали на бабло всех! Так шел день за днём моей работы там...я думал всё как-то наладится и у этих гандонов проснется совесть и начнут вовремя…>>
2015-11-16 17:20 бывший, г. Москва
свободное посещение
warning! alarm! -берегитесь! -это вечные завсегдатаи ищущие таланты на авито! -что как бы намекает.выдача хотя бы части заработанных денег считается чудом.советую в случае неувязок не ждать милостей от природы-а подавать коллективный иск в комиссию по трудовым спорам.
2013-01-28 21:08 Юрий Иваныч, г. Москва
Кружок "Умелые Ручки"-по крайней мере так было-с относительно свободным посещением (денег все равно не платится).Работа сама по себе интересная.Веселый, похуистичный коллектив, непринужденная атмосфера.
В тех помещениях-только Сталкера снимать.Почти ручные крысы.Сейчас это ИП Чернова-на заметку тем, кто поведется на объяву ремесленник за 30к.Просрали действительно талантливых людей своим кидаловом.