Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  torilen.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Закупка и продажа товаров для детей.

Отзывы о компании     ООО Торилен Всего отзывов: 13

2012-09-06 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет ничего положительного! ! ! !
Ужасные условия работы в офисе, душное помещение, не проветривается. Психологическое давление со стороны руководства. Нереально работать с директором! Кроме ужаса и проблем со здоровьем ничего не приобрела. Текучка кадров! ! ! !
2012-06-27 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Быстро пригласили на собеседование.
Положительных впечатлений - нет. Ужасное помещение, атмосфера в офисе напряженная. Поэтому о дружном коллективе - это пустые слова в описании компании. Прождала встречи с директором больше час, само собеседование не состоялось. Заполнила анкету, которую никто не смотрел. При первом знакомстве - получила только хамское общение с директором. Жаль, что не прочитала отзывы здесь. Потратила в пустую время.
2012-05-14 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Изначально впечатление очень положительное, приветливое начальство, подробное описание обязанностей, хорошие фин условия.
После собеседования директор (подозреваю, что это был именно директор) сообщил, что я их очень устраиваю, попросил выяснить у моего работодателя (а я на тот момент работала), через сколько готовы будут отпустить. Договорились, что на следующий день мне позвонят. На следующий день звонка не было, позвонила сама около 16.00, директор очень извинялся, сказал перезвонит до 18.00, я сообщила, что меня готовы уволить через полторы недели, чему тот очень обрадовался. Но до 18.00 звонка так и не…>>