Сайт:  okna.ua
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: +38 (0652) 27-26-65, 25-04-47

Описание деятельности:  Производство и продажа металлопластиковых окон и др. изделий

Отзывы о компании     Рошан, ООО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2013-11-16 00:29 Аноним, г. Киев
в городе Цюрупинск обосновалась компания РОШАН "Лидер Плюс" и ходит там ну очень важный человек звать его Василек-Пидарок, со рта воняет а курить на учился, а по купать нет ходит у рабочих стреляет сигарки КОМПАНИЯ РОШАН НУ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНАЯ ЧТО ВАСИЛЕК СТРЕЛЯЕТ СИГАРКИ новерно зарплата позволяет не по купать А еще полу-важный человек Толик-Хуелик, а пизда какая на складе сидит это только надо посмотреть не пером написать ни в сказках рассказать тоже типа пиздатая хуйня
2012-07-13 13:35 Алик Давыдович РАвшан, г. Киев
Положительным считаю то что директор организации индюк надутый, ещё он при этом тупой и является главным героем анекдотов. Если бы не эта персона, ей богу было бы скучно и уныло. а так вспомнишь Давыдыча и сразу улыбка на лице появляется. Товарисч Печенька тоже подарил много славных минут юмора, особенно для внутренней службы безопасности ( вечно спящих сторожей).
Убогая феодальная система, простые рабочие ничего в глазах начальства не стоят. Идиотизм и критинизм в управлении. Малик Мамгабетович я твой дом труба шатал ещё раз. Чесно дир в этой конторе убог, к тому же спит со своими секретутками, ком дира лялей наградил с типичной азиатской внешностью, за что получил в глаз от своей жены, коренной хохлушки )))))) Малик Амидович надеюсь кто нибуть вам даст почитать этот раздел. ! ! ! ! ! ! ))))