Другие названия: ООО Второй Мир
Сайт:  web.kreditotdel.ru
Эл. почта: info@kreditotdel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74956467014

Описание деятельности:  Кредитный брокер, подбор кредитка, оформление кредитных договоров. Есть офисы в г. Химки и г. Тверь. Сотрудничает с ООО Евросеть-ритейл, ЗАО РТК, СТОЛПЛИТ, 8 марта, Лазурит и др.

Отзывы о компании     ООО Кредитный отдел Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-05 05:23 Макар, г. Москва
Учась на последнем курсе экономического факультета устроился на практику в Кредит консалт. На самом деле это стало очень хорошей практикой перед написанием диплома, так как тема была выбрана мной именно в этой сфере . Могу сказать в первую очередь, что коллектив оказался очень дружелюбным и помогал мне на первом этапе моего пути в компании. Я и сейчас благодарен им за это, работы было много, но мне, человеку, который любит своё дело было все это только в радость. Скажу так, как стартовый трамплин…>>
Далековато и немного неудобное расположение офиса. Столовая была ужасна, готовили не очень вкусно, но вроде исправлются
2015-11-27 21:15 Сергей, г. Москва
Всегда, еще с первого интервью был заметен особый подход к сотрудникам. Формирование команды и помощь в решении проблем. В копании помню что всегда было уютно, мне как курьеру всегда говорили куда ехать, что говорить и какие условия. Поддержка постоянная, коллектив дружный.
Далеко жил от места работы, постоянно приходилось туда по ачасу добирать.
2012-09-19 20:07 аноним аноним, г. Москва
хороший коллектив офис в бизнес-центре есть кафе в здании
ужасное руководство, в офисе матерятся, камеры наблюдения на обед нужно записываться как пришел, если не успел-остаешься без обеда и часто обед сильно сдвигается к часам 5. В туалет, выйти поговорить-нужно отпрашиваться. Обучение очень скомканное, зато спрашивают с тебя потом будь здоров. Очень часто людей вызывают в офис чтобы выйти не в свой день или остаться по-дольше в офисе