Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ОАО "ПромЭнергоСталь" Всего отзывов: 19

2012-10-01 01:06 Наина, г. Уфа
вежливо и красивый сайт
сразу поняла что хотят ободрать как липку это где видано чтоб оправлять смс с телефона? ? ? у меня ребенок инвалид я многодетная и то захотели кинуть совсем совесть потеряли гады ...ладно ума хватило отзывы в инете посмотреть а 300 р для меня совсем не лишние
2012-09-27 17:06 Тимур, г. Иркутск
Вата)
Тож пришла ссылка на он лайн собеседование))прошел его..а дальше вот муть какая-то))Сразу просек фишку, как номер увидел))Улыбнуло-уже даже безработных обдирают-мошенники)
2012-09-22 20:35 Татьяна, г. Пермь
Такой компании не существует! РАЗВОД!
Пришло аналогичное письмо, а так как я рекрутер со стажем 10 лет, очень удивилась такому способу работы с соискателями, сразу обратила внимание на то, что в письме ко мне обратились по ФИО, а мое резюме содержит только ИМЯ, .....поэтому стало все понятно....Хотя было огромное желание пройти тест... Будьте внимательны, настоящие компании и менеджеры по персоналу всегда связываются по телефону и проводят собеседования за счет компаний, для этого всегда есть бюджет.... и т.д. Будьте внимательны!…>>
2012-09-22 19:21 Роман, г. Краснодар
Красиво сделанный сайт.
Лохотрон, первый работодатель, который проводит он-лайн собеседование. И ответ просит через СМС.
2012-09-20 19:25 Наташа, г. Краснодар
Сайт хорошо сделан и всёёёёёёёёёё
ЛОХОТРОН! ! ! Сразу видно, что всё это брехня, ну никак не может уважающая себя компания проводить собеседования онлайн, да ещё в итоге просить отправить смс с своего телефона. Сразу всё понятно как они зарабатывают деньги... сайт конечно убедительный, но отзывы работников и смс...сразу всё понятно...
2012-08-29 12:22 Макс Танаев, г. Москва
Красивый сайт)))) Создатель молодец 5+. Все сделанно четко, практически как по настоящему. А главное название, оно сразу внушает доверие).
Это обыкновенный сайт мошенников) СМС на этот номер стоит порядка 300 рублей. Ну и естественно никакой компании с таким названием нет. Так что не вздумайте отправлять смс на этот номер.
2012-07-23 09:14 sentil, г. Тюмень
ноль
Мне тоже пришло письмо (в 3 часа ночи от специалиста по работе с персоналом) :)))
2012-06-27 09:20 Виктор, г. Екатеринбург
Хотят денег, но не хотят работать. Мошенники, каких садить надо!
ОАО "ПромЭнергоСталь" в госреестре предприятий не числится!
2012-05-11 13:17 Аноним, г. Москва
Вежливое электронное письмо
Приходит письмо: "Добрый день, .... Компании ОАО "ПромЭнергоСталь" требуются сотрудники на должность специалист по таможенному оформлению, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти онлайн-собеседование на нашем сайте hr-energostal.ru Пройдя собеседование, сообщите нам его результат на этот электронный адрес и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сотрудничества. hr-energostal.ru". Искала по всему интернету, наткнулась на 3 или 4 отзыва, что это мошенничество: отвечаете…>>