Сайт:  senal-it.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Аутсорсинг. В основном МРСК Центра и поволжья.

Отзывы о компании     ООО Сенал Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Нижний Новгород Томск

2013-07-05 20:48 Аноним, г. Нижний Новгород
З/п, аванс платят во время. Коллектив замечательный. Высшее руководство понимающе относится ко всем сотрудникам, поощряет переработки, задержки и помощь в организации продуктивной деятельности компании. Много интересной работы, проектов, видов деятельности. Реальная возможность карьерного роста.
Разрыв проекта с МРСК.
2013-02-13 18:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень дружный коллектив, атмосфера-домашняя! ! ! На работу честно говоря шел с желанием! Руководство очень открыто к общению, в том числе высший состав. Работы много, разной. Много проектов. МРСК - это далеко не единственный проект. Обучают сотрудников, развивают, карьерный рост хочешь-пожалуйста! Хочешь перейти в другой отдел - да переходи! Очень советую творческим людям, целеустремленным, тем кто хочет зарабатывать. Кстати, з/п тоже повышают периодически.
Ну из отрицательного большой объем работы, ну а как вы хотели в крупной развивающейся компании? Иногда приходится задерживаться, но в принципе никто не заставляет....
2012-10-25 15:51 Аноним, г. Нижний Новгород
на момент моей работы в этой компании был замечательный коллектив, выплата зарплаты без задержек, готовность руководства помочь сотрудникам, особенно что касалось компенсации затрат на дорогостоящее лечение
отстраненность руководства от своего коллектива, такое чувство, что руководство вообще не знает и не желает знать чем живет коллектив, отсюда постановка задач и не состыковка ожидаемых результатов. неравномерная загрузка персонала и несоответствие зарплат выполняемому функционалу, кто-то работает много и получает мало, кто-то нифига не делает и получает нормально. отсутствие карьерного роста и развития.
2012-05-21 21:15 Дима, г. Нижний Новгород
Ну только для тех кто любит пахать за гроши.
Какие перспективы? Вы о чем? Холдинг МРСК летом кончится, а вмести с ним и Сенал. Так что хорошего не ждите.