Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2013-07-06 14:34 Артем Маратов, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, нормальное начальство, неплохая зарплата, обучение на высоком уровне. Решение всех проблем быстро и оперативно. Возможность гибкого графика и выбора объекта. Помощь и консультации по поводу экипировки.
таковых не заметил. денег всегда мало, но сколько людям не давай - им все мало.
2013-06-02 22:57 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам.
Не всегда удобный график, но это - личное.
2013-06-02 17:48 Макс, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, хорошее начальство, нормальные зарплаты, нет задержек и левых штрафов.
Железная дисциплина - бутылочку пивка за углом не пропустишь.
2013-04-23 23:31 Алексей, г. Санкт-Петербург
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.
Жесткая дисциплина. Это, конечно, правильно, но все же живые люди, всем надо изредка схалявить. Здесь этого не выйдет.
2013-04-23 18:31 Михаил, г. Санкт-Петербург
После армии устроился работать в ан-секьюрити. Друг посоветовал. В общем, мне понравилось, что помогли с лицензией, очень понравился коллектив, люди разбирающиеся в оружии, снаряжении, в целом в своем деле. Многое у них почерпнул. Думал, если честно, за бортом после армейки останусь, однако нет. Зарплата вполне ничего и, кстати, на объектах клиенты приличные. не воспринимают тебя как пугало какое-то или мордоворота.
Я не до конца понял перспективы роста, но у меня и выслуги пока немного. Премии получаю больше, с опытом.
2013-04-03 13:40 Леха Питерский, г. Санкт-Петербург
Взяли после армии вообще голодранцем, без лицензии и школы охранников, позвонили одели , обули и в этот же день сразу на обьект.Помимо зарплаты, делали еще и левак на заправке, что конечно запрещалось начальством, но втихую можно было, пока с проверкой не приезжала желтая машинка с надписью:"альфа-норд сесурити".Пока работал сделал школу охранников, наметку дали в отделе персонала "Альфа-Норд", еще и по дешевому тарифу.Не знаю что сейчас творится в этой конторе, так как я уже давно не работаю в этой…>>
Выкинули как котенка , так как не было еще лицензии.
2013-03-14 01:35 Александр Васильев, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась…>>
Задержали зарплату один раз. скандал был небольшой, некоторые уволились. Но зря. Потом выплатили еще и премию увеличенную потом выдали, всем, кто тогда пострадал. Ушедшим, обратившимся за компенсацией тоже заплатили, но без премии, понятное дело. Но осадок все же остался. Ну и на рабочем месте незабалуешь, хотя, мы же все-таки не баклуши бить нанимались
2013-03-07 03:49 Евгений Сытенков, г. Санкт-Петербург
Сразу после армии пошел к альфа-нордовцам… В принципе по сравнению с армейкой, так вообще от работы кайф один. Хорошая школа. Учат многому, да еще и денег платят. Работал в группе быстрого реагирования. Сначала мандраж был, а потом как-то пропал. Старшие товарищи во многом помогали если читаете — спасибо вам за это! Особенно Степану Соловейчику (Бороде) — мужик мне реально ОЧЕНЬ помог на старте!
со временем перестало устраивать, захотелось на гражданке себя попробовать, но теперь думаю, что может зря ушел
2013-02-28 14:21 Леонид Кожевин, г. Санкт-Петербург
Все-таки в работе охранником в "АН-секьюрити" есть своя романтика. Попадаются самые неприятные ситуации, но ты всегда знаешь - ты на страже закона. Ты не мент поганый, которого руководство дрючит, чтобы он брал взятки и делился откатами. Ты правильный пацан, идешь к успеху, помогаешь людям. Этого не отнимешь. Это заряжает. Это сплачивает коллектив. Всегда все приходят на помощь друг другу, нет этих соревнований, как среди ментов принято. Здесь все работают на одно дело - защищаем одного клиента.…>>
Работа для серьезных людей. Это Вам не консьержкой на складе дамские романы читать. Может попасться серьезный заказ - и к этому нужно быть готовыми.
2013-02-21 02:33 Виктор Колосов, г. Санкт-Петербург
До сих пор жалею, что пришлось уйти из компании. Причина печальная - по состоянию здоровья. Отработал в Ан-Секьюрити несколько лет, не жалею ни об одном отработанном дне. В компании сложился отличный коллектив, случайных людей там нет, если и появляются, уходят в первые же месяцы. Что касается оплаты, здесь тоже все чисто: не задерживают, премиальные выплачивают. Работа, конечно, не из легких, рисковая, но для меня лично это был идеальный вариант.
Да не было никаких отрицательных сторон. Я любил свою работу.