Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Отзывы о компании     Ekomodels Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2012-11-25 15:37 Наталья Пархоменко, г. Москва
Работаю у ребят с апреля по выходным и в вечернее время на event-мероприятиях в клубах, ресторанах.Пару сотен за тусовку, хостес -обычное дело.Я работаю на основной работе по графику два-два, поэтому отдохнуть просто необходимо, а когда ещё что-то платят, вообще лафа.
Не забывайте подкармливать менеджеров агентства подарками(небольшими).Иначе (знаю на собственном опыте), количество предложений о работе может сократиться.
2012-11-24 14:26 Татьяна Конькова, г. Москва
От ekomodels я работала на 107-й Кантонской выставке в КИТАЕ.Я была в восторге от того, что мне удалось рассмотреть всё без помех, пока мои клиенты были на пути в Гуанчожоу.Я узнавала продукцию с которой раньше имела дело.Хоть ноги еле шли, прошла все павильоны от начала до конца.На Кантонской Ярмарке мне приходилось быть как переводчиком, так и лицом компании.Попасть сюда я давно мечтала, вот только исполнилось это всё не сразу.Ekomodels предлагает много работы и в Москве для меня , как переводчика…>>
Много волокиты с документами при оформлении.
2012-11-16 20:12 Ольга Попова, г. Москва
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком, чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати, надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .
Первый раз была у них ещё в мае, не взяли.Сказали:"похудейте на 3-4кг, потом приходите".
2012-11-14 13:19 Юля, г. Москва
Проработала в октябре на Volvo Fashion Week за 10000руб/дн.ВРОДЕ БЫ НЕПЛОХО.Это первый опыт сотрудничества с Ekomodels.Я учусь пять дней в неделю, было тяжело вырваться даже сюда.О данной фирме узнала от своей подруги, она уже работает от них полгода.Будет интересная инфа, отпишу ещё.
Тяжело стоять целый день на каблуках, еле выдержала.Отдых после такого нужен минимум неделя.
2012-11-13 14:09 Лилия, г. Москва
Последние четыре месяца работаю по сопровождению у одного состоятельного человека.Получаю 12000 долларов в месяц и говорю :"Большое спасибо! ! ! " руководителю агентства, что он вытащил меня из моей бедности.До этого я работала официнтом 2 года, перебивалась с хлеба на воду, с воды на хлеб.Меня порекомендовали без фотографий , на прямую.
С первой зарплаты 2000 дол. пришлось заплатить за рекомендацию.
2012-11-08 16:20 юля, г. Москва
Кожанный диван и милые беседы.
Девочки! ! ! ! Тот кожанный диванчик предназначен для сексуального тестирования кондидаток для знакомства с бизнесменами, якобы по рекомендации. Дальше не имею понятия, т.к. все это вызывает неимоверное отвращение! ! ! Будьте бдительны!
2012-10-16 20:26 Кристина Концевенко, г. Москва
Я делаю карьеру в большой серьёзной компании.В EKOMODELS обратилась исключительно для подработки в выходные дни в качестве гида-модели для иностранных делегаций, а также примерок, pr-мероприятий в те же выходные.Так или иначе, работаю 2011-2012гг на 1-2 мероприятиях в месяц(прим.10000-25000р/мес).Предлагают больше-сама не могу.
Для того чтобы реально работать-делать портфолио придётся так и так.Летом работы очень мало.
2012-09-03 19:52 Наташа Терентьева, г. Москва
Я проф.модель-стендистка поработала от Ekomodels на 8 выставках за 2012г.Эти ребята портфолио не делают.У меня было своё, они его взяли.Удачи, тем кому пока не повезло, думаю всё будет ок.
Офис находится на первом этаже дома.Далековато от центра, но я ездила всего один раз, а предложения от менеджеров их идут по телефону.Тебе сообщают куда выбрали и на работу.
2012-05-06 02:40 Юлия, г. Москва
Из всего, офиса запомнился лишь диван -это единственное, на что не пожалели денег.
Честно говоря, увидите их "офис", и сразу все поймёте.Этот "офис", если можно так выразиться, представляет собой две скромно отремонтированные комнатушки в подвале четырехэтажного дома.Владеет столь скромными хоромами маловнушающий преклонного возраста дядечка, который пытается казаться крутым и компетентным, но его непрофессиональностью веет заверсту.Ничего толком о работе он нам не сказал.Суммы обещались заоблачные, однако же критериев по отбору девушек не было, что у очень удивило.Ну и в конце…>>