Сайт:  rosdolg.com
Телефоны: +7 (499) 272-16-81

Описание деятельности:  взыскание задолженности

Отзывы о компании     Агентство Р.О.С.долгЪ Всего отзывов: 10

2018-08-21 10:12 В**я 1, г. Москва
Мутная конторка, кидают по зп, работать невозможно, гадское и мерзское начальство, не грамотные быдло
2015-05-19 16:05 Егор Севидов, г. Москва
Я работаю не очень давно в конторе - но зп белая и платят вовремя. Платят столько - сколько прописано в договоре. Расположено очень удобно - 2 минуты от метро Парк культуры пешком. Работа есть - много работаешь, много получаешь! Коллектив - хороший, конечно нет празднования дней рождения всем коллективом с посещением клубов, но в работе всегда помогут и в целом всегда доброжелательны. Рекомендую.
Нет отрицательных сторон.
2015-02-03 12:34 Вася Иванов, г. Москва
Нормальный рабочий коллектив.
Компания отстой. Предлагаемая зарплата лажа, все в темную. Реальный владелец предыдущих сотрудников кинул и предложил по собственному желанию. Никаких 2-х окладов не выплатил. В КЦ работать не с чем (все старье). Сейчас изменили вывеску и место положение, а владелец тот же.
2013-04-18 19:14 Аноним, г. Москва
Весёлый коллектив среди кц
Зарплата серая. Оклад официальный 11000. Так платят 18000, но платят маленькими частями, часто не доплачивая. Бухгалтерия всё время что-то путает. Изначально работалось нормально, но с приходом к руководству Э. и А.Г. работать стало невозможно. Относятся к сотрудникам как идиотам - нельзя иметь при себе мобильный, нельзя даже стакан воды взять с собой! Минута перегула обеда (причем, отгуленное время ты сам не знаешь) карается объяснительной или просто наездом и ором от начальства. За время моей…>>
2013-04-13 10:58 Аноним, г. Москва
Нет ни фига
ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! ! ! ! УЖАСНАЯ ПРОСТО!
2013-04-04 17:04 Аноним, г. Москва
нет никаких положительных сторон
зарплата черная, не всегда во время выдается. Отношение к сотрудникам коллцентра просто поганое. унижение должников, понятно конечно что рас должен-отдай, но не унижать же людей, а иногда они даже не имеют отношения к долгу. мертвая база номеров. не ходите туда работать, ребята. не стоит. совершенно никто не заинтересован в персонале. текучка не просто большая, она ОГРОМНАЯ! ! ! ! ! рабочее место ужасно оборудовано, на собеседовании сам коллцентр где сидят операторы никто не покажет, покажут…>>
2013-02-07 17:16 Аноним, г. Москва
Водичка в куллере всегда есть)
Ужасный коллектив, половину сотрудников не здороваются с работниками коллцентра. очень ущербно себя чувствуешь в этой ситуации. постоянный "взгляды с высока", отношение к сотрудникам коллцентра как к рабам. Девочки, ну будьте вы попроще, и когда с Вами здороваются хотя бы что нибудь мычите в ответ, а не задирайте голову вверх. не чем вам гордиться.
2012-10-30 18:52 Аноним, г. Москва
Работа как работа и не хуже остальных не кидалово и не гражданский договор все официально и заметно не скотское отношение к персоналу даже с администрацией можно поговорить отпускают за свой счет если нужно по-семейным обстоятельствам тортики боулинг даже дартс для отдыха поставили. В общем нормально если работать хочешь и можешь план реально выполним по сравнению с другими агенствами, оклад 11000 затем % зарабатываешь А недовольных и своих крыс везде хватает всем не угодишь
Если честно, далековато от метро...и график 2/2 потомучто мне хотелось подрабатывать и в свои выходные но руководство не разрешило
2012-10-19 22:16 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, удобный график 2 через 2.
В контакт центре огромная текучка, оклад 18 тысяч, белая часть только 11. Нужно очень много взыскать, чтбы получить проценты, это почти ни у кого не получается, очень сложно. Ни один сотрудник в кц не задерживается более 2-3 месяцев. Многие уходят в первый месяц. С высшим или неоконченным высшим можно получать намного больше.
2012-05-05 03:05 Аноним, г. Москва
график 2 через 2, в государственные праздники выходные
Взяли на одну з.п., в договоре прописали в два раза меньше, копию не вернули, мной было принято решение уйти на испытательном сроке, мне вернули трудовую книжку, з.п. не выплатили, объясняя это тем что всю информацию из компьютера удали, значит заработная плата не положена.