Другие названия: ООО Коляски

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви из ЭВА. А также оптовая и розничная торговля детскими колясками ( ООО Коляски)

Отзывы о компании     Колесник Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-02-26 15:36 Аноним, г. Москва
все кто писал тут положительные отзывы) заметьте написаны одной датой)))) так что видимо новый секретарь, пишет чушь....положительный отзыв, это то что наконец сегодня...эта контора сгорела! ! ! ! горела трех этажным пламенем....
2019-12-17 09:02 менеджер, г. Москва
Работала в этой компании , условия и сотрудники замечательные, если бы не остоятельства с удовольствием работала и дальше в этой компании.
график работы .
2019-10-24 15:14 Аноним, г. Москва
После моего отзыва перевел 1500 хотя говарили что 700 рублей .Уважаемый генадий владимеровечь где отсальные деньги 10000 тысяч руб
2019-06-14 22:48 н***я, г. Москва
Прочитав последний отзыв..прикольнуло, походу кто то пишет левые отзывы. проработал неделю, и этот мудила пытался напугать меня охраной... он за ней прячется... а если не углубляться... проходите мимо как бы вас не уговаривали придти на собеседование
2019-06-04 17:12 сотрудник, г. Москва
обед бесплатный
невменяемый хозяин компании! не даст вам работать. полная паранойя, для него все воруют и обманывают. нет уважение со стороны руководства, унижения и хамство в сопровождении мата. смена сотрудников ежедневная, были варианты, что люди и до обеда не дорабатывали. постояльцев почти нет! ненормированный рабочий день который начинается с 8 утра и до упора. не советую даже приходить на собеседование!
2018-09-07 19:58 Аноним, г. Москва
Прошёл год как я покинула свою должность в данной компании. При устройстве читала все ранее написанные отзывы , было немного страшно, но рискнула , и что я могу сказать . Я ни разу не пожалела, было много всего , и радость и слезы , и нервы шалили , но ребята я не понимаю тех кто пишет такие оскорбительные отзывы? ! Знаете поговорку - Нормально делай, нормально будет! Везде есть строгие начальники , уважающие себя бизнесмены и предприниматели всегда будут контралировать и…>>
Единственный минус это начало рабочего дня с 8 утра)
2017-09-23 16:07 продавец, г. Москва
Их нет
Нет оформление Черный работодатель зарплату не платят Торговая точка в ТЦ Москва не оформлена и не платятся налоги (Адрес торговой точки на их сайте ) Готовлю дела в суд адекватно не спеша со всеми доказательствами бывших работников Кто Хочет написать заявление пишите звоните т 89051978308
2017-02-08 18:23 Михаил, г. Москва
Недалеко от МКАДа.
Про эту компанию всё становится понятно уже на собеседовании. Достаточно пообщаться с учредителем, зайти посмотреть на производство и на территорию. Нечасто такое увидишь.
2016-04-01 16:47 Аноним, г. Москва
Плюс только один! Коллектив толковый
И мне посчастливилось поработать в этой компашке двух ООО "КОЛЕСНИК" и "КОЛЯСКИ" но благо до меня быстро дошло, что и по чем, и я через недельку быстренько от туда дала деру, именно так, деру, потому как другого выхода, у нормального здравомыслящего человека, быть не может... Тут написана чистая правда, про руководящий состав, про Янова Г.В. и его семью... за неделю только и слышала недовольные возгласы, все тунеядцы, лентяи, дебилы и т.д., Мало того, что рабочий день сделали с 8 утра,…>>
2015-06-05 20:43 ирина, г. Москва
Компания ужасная.Постоянные нервные бздики начальника выдерживают не все.После увольнения зарплату не выплатили.