Другие названия: ООО "БАЗИС-Про", ООО "Камос", ООО "РСО-Капитал", ООО "ТД Олимп"

Эл. почта: info@bazis-pro.com
Телефоны: +7(499) 973-06-37

Описание деятельности:  Поставки, строительство

Отзывы о компании     РСО-Менеджмент Всего отзывов: 6

2013-01-31 12:09 Стелла Андреевна, г. Москва
Сотрудники подбирались хорошие.
Все очень банально- мелкий аферист кидала Дзбоев Алашка, несколько ведомых учредителей и сотрудников. Большие психологические проблемы у Дзбоева(Быдлодзбоева, ничего личного, просто очень подходит, потому как воспитания парень не получил) Опять же , если кто заметил, очень часто приходил под наркотой! Сплетник, интриган, вообщем несчастный гамадрил. По мне , пускай идет своей дорогой! На свою попу он конец обязательно найдет. Это закон жизни))))))
2012-08-30 23:57 Ан2, г. Москва
их нет
- людям не выплачивают зарплату вообще постоянный обман и ложь, прошу всех сознательных людей не идти работать в эту компанию! ! ! !
2012-08-27 16:12 Евгений, г. Москва
сложно сказать, что конкретно коллектив- ОК офис- класса С, (в жилом доме)
театр начинается с вешалки, офис начинается из претендентов, точнее из очереди к директору на интервью, при том очередь живая и все на одно время.На диване в "приемной" могут разместится только два человека, остальных отправляют куда то за дверь. Кстати не прельщайтесь на офис, на Пречистенской набережной, он там для другого) рабочее место будет на Олимпийском проспекте (примерно 7 мин от м.Рижская). Кстати рабочий день начинается с 8:00. но не советую даже и думать об этом времени- все равно…>>
2012-08-24 13:44 Татьяна, г. Москва
Работала в этой компании пол года! ! Ничего плохого сказать не могу! бывали задержки в з/п, но максимум 5-6 дней! Это Россия, товарищи! И во время мало где платят! Оплачивали обеды и телефон! какой никакой. но тоже плюс!
Начало рабочего дня в 8 утра.
2012-08-24 10:58 Виктор Люднов, г. Москва
Нет ни одной положительной стороны ! ! !
Опасайтесь аферистов: Дзбоева Алана Сослановича и Дзампаева Заурбека Таймуразовича - учредителей компаний ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО-Капитал" и Управляющая компания "РСО" (Республика Северная Осетия). Эти люди "швырнули" не один десяток людей по заработной плате. Когда у меня скончалась мама, и я потребовал от них полного расчета по долгам, чтоб вылететь в Якутию и похоронить ее достойно, то они попросту "заморозились". У этих нелюдей нет ничего святого.
2012-07-15 23:32 Аноним, г. Москва
отсутствуют
РСО Менеджмент закрылся, открылась УК РСО - но шарашка та же - руководство кидалы и жулики.