Другие названия: ООО"VSP"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Макеевка

Описание деятельности:  Люди не ведитесь на вакансии и зарплату что вам обещают!!! Эта компания полный банкрот! У директора нет денег выплачивать текущую зарплату уже работающим, не говоря о новых сотрудниках! Задержки по зарплате 2-3-4 месяца, у кого как! Вы там никто и зовут вас никак! Часто практикуется– вызвали-ты завтра уволен!! Официальное оформление максимум на 2 часа в день! Больничных нет! Отпусков нет! Если уволили за своей зарплатой будете бегать очень и очень долго, пока не надоест! Если вам не повезло и вы устроились работать, то не удивляйтесь что скоро вы будете делать работу 5-ти человек а получать за 1-го! В любой момент вам могут уменьшить зарплату(шефу показалось что вы много получаете) Рабочие на сдельщине в цехе зарабатывают вместо обещанных1500-2000 гр.–от 400 до 800гр.(чтобы получать больше надо лет 10 там проработать) Надеюсь этот отзыв поможет вам избежать больших проблем.

Отзывы о компании     СПЕКТР, ООО, ПК Всего отзывов: 1

2013-04-14 01:31 Аноним, г. Макеевка
Пошли в жопУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
АУУУУУУУУУУУУУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дурачки-печатники. Хотите заробатовать меньше чем получает пеньсию ваша бабушка? ? ? ? ? Тогда приходите к нам в ротопринт! ! ! ! ! ! У нас: Гарантированно стабильно - 500-600гр. Директор - марозматик, любитель малолеток Душ, и туалет - на улице А если серъёзно, обходите ротопринт десятой дорогой))))))! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !