Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     тева Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Краснодар Омск

2016-12-16 09:52 Аноним, г. Москва
не знаю
собеседовали два урода - один сказал что он территориал, другой регионал. Оба конченые ублюдки, строили из себя неимоверных умников, хихикали о соём о чём-то, полное неуважение. После интервью понял, что никогда не буду работать в компании имбициллов
2016-04-21 18:48 Аноним, г. Москва
Дмс, форд фокус, 400л бензина, страховка
В целом компания не плохая, если вы готовы вкалывать. Отс направление более-менее норм. Команды хорошие, менеджеры не плохие. Слежение по айпаду. Заполнение вивы ( как срм) долго и нудно, но привыкнуть можно. Основной неадекват уволили( ту, про которую уже тут неоднократно писали). HR своеобразный, но вам с ними не работать. Карьерный рост возможен года через 3-4, но не факт. Компания на твёрдую 3+
2016-03-08 21:49 Илона Иванова, г. Москва
соц пакет. белая ЗП. машинка форд фокус и много бензина.
отношение. как роботам...перспектив нет. просто работа. для исполнителей. карьерного роста нет и не может быть( есть случаи исключения...но по ним надо поподробнее надо разбираться....есть подозрение на "кумовство")
2016-02-17 16:21 Светлана, г. Москва
Соцпакет, фордфокус, 400 л бензина
Карьерного роста не дождётесь, начали экономить на всём. А больная Яхина ещё работает? Человекоминазвать сложно. На всех цикловых её кто-то шпехает. Приехала в Москву с одной целью - и всем открыто об этом говорит. Разве это нормально? Приветствуется заискивать перед руководством, собирать сплетни и грязь. Этотони любят.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Качество продуктов, дружный коллектив, хорошие зп и перспективы реального роста! ! !
Хамство сот стороны начальства, Беда Маргарита орет на своих подчиненных всегда! Берет взятки, угрожает. Никто понять не может , как человек с таким укладом и отношение к работе занимает такую высокую долдность.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Емкий соцпакет. Мало кто может предложить что-то аналогичное. ЗП на преемником уровне вне зависимости от времени. Возможность роста внутри должности и для особо амбициозных и вертикальный рост, но маловероятно. Индексация ЕЖЕГОДНАЯ. Кто бы чего не писал - каждый год. НИ РАЗУ не сидел без бонуса! Получал годовой бонус в том числе! ! ! 100 процентный больничный, 10 дней больничный без больничного. В остальных компаниях 3 дня или нет вовсе. Остальное зависит от руководителя, а не компании!…>>
Не стоит забывать, что любая компания не является КОНЦЛАГЕРЕМ! И при этом Вы лишь винтик в большой системе и пытаться вращать ее самостоятельно - глупо. Все минусы относительны, ибо все зависит от угла зрения. 1) рабочий день может быть с 9 до 18! Это минус лишь для тех, кто не читал трудовой договор. Это норма. Просто МП привыкли уходить пораньше. Сколько ни было руководителей все в голос заявляли, что если ты успеваешь раньше и со 100 пр результатом - иди домой. 2) Да, есть такое, что…>>
2015-05-23 02:01 Аноним, г. Москва
Не нашлось
Неадекватное отношение к сотрудникам, лицемерие и подставы. Постоянная текучка, хорошие и опытные работники уходят, из-за этого полная неразбериха в работе целых отделов. Руководство все время не в духе, ко всему придирается. В целом обстановка напоминает кучку скорпионов в банке. Не советую.
2015-05-16 14:49 Ирина, г. Москва
Хороший соцпакет, оплачиваемые больничные, отпуска
Всякое бывало. Но вс целом компания не плохая. Нагрузка бешеная, слежение по айпаду для медпредов. Сейчас компанию в Москве активно разбавили регионами, и вот это есть гут. Из Новосибирска перевели Ольгу Яхину - полнейший неадекват. Психически не уравновешенная одинокая баба с понтами. Остальные - более менее. Но знайте: в компании очень любят слухи и сплетни.
2015-01-09 13:57 Аноним, г. Москва
А что Комарова Елена до сих пор работает, если это можно так назвать? В голове у неё одни мужики и секс, а она на руководящей должности при этом.
2014-11-27 12:32 Аноним, г. Москва
Компания-гигант в фармацевтической сфере. Месторасположение удачное. Условия работы нормальные. Соц.пакет, офиц.труд., обучение., дотации на питание, оплата моб.связи.
Очень хотел там работать.Не прошел собеседование. Конкретно так и не понял причину. На мой взгляд, можно было бы давать более подробный ответ по отказу.