Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Просмотры:  19060
Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Отзывы о компании     ООО Лидер Всего отзывов: 4

2014-04-04 02:32 Сергей Варьеро, г. Ульяновск
никаких
живу в соседнем доме , вижу кучу дебилов которые устраиваются к ним на 1 месяц. з.п не платят. это посредники дешевых сраных дверей и окон. Вам скоро насрут под вашим лидером. Был на собеседовании, Но работать к ним не пошел .мой опыт слишком плохо оценили Две Курицы в латексе за 10000 пусть сидят сами в гандонстве.
2014-02-06 18:58 Ирек Бадаев, г. Ульяновск
Привет всем, меня зовут Ирек. Захотелось поделиться своими мыслями.. Я сотрудник компании ЛИДЕР! С момента прихода в компанию многое поменялось в моей жизни. До этого я работал помощником юриста.Работа была скучная да и с начальством находил сложно общий язык.Была такая система:работа-дом и так на протяжении 3-х месяцев + ко всему были постоянные нападки со стороны начальства, да и коллектив видел только человека на котором "можно поездить". Была скучная и серая жизнь, в настоящее время жизнь наполнилась…>>
немного специфический график работы, но все остальные привилегии перекрывают этот нюанс
2014-01-29 22:24 Сергей, г. Ульяновск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ВИДНО.
это не компания а шарашкина контора.устаноили нам дверь а теперь мучаемся дует по всему периметру .в верху щель аж свет на площадке видно.а самое главное не достучишся до них.чтобы переделали свой брак.сейчас зима через дверь дует как-будто её нет.рук. ком всё похрен да и её номер в офисе не добьёшся.вобщем самая гавённая компания.ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО......ИНАЧЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.А Я НА НИХ В СУД ПОДАМ ЧТОБ ИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.
2014-01-18 12:26 Елена Дацик, г. Ульяновск
Но потом когда за одну неделю я получила как мне казалось не реальные деньги - Я поняла что зависит все только от меня! ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КтО ПИШЕТ НЕГАТИВ ОДИН-ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ. Думаю нигде не смогут хорошо заработывать. Так восновном везде з/п на проценте! И нужно работать, а не протирать штаны!
Пришла на собеседование на вакансию офисного сотрудника. Мне предложили вакансию менеджера. Ну а дальше впринцепе все как у вас: улица и тд. Но почему то решила попробовать, самнения были. Меня подкупил ихний дружный колектив. Изначально, я не зарабатывала впринцепе ничего. Все думала что это лохотрон! ! !