Другие названия: ООО Ирбис
Сайт:  irbispro.ru
Эл. почта: mail@irbispro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 984-23-95

Описание деятельности:  Производственное предприятие ООО «ПК Ирбис», входящее в группу компаний «ФЕАМ», работает на Российском рынке с 2000 года. Основной продукцией нашего производства является изготовление любых видов холодильных дверей (для холодильных камер, морозильных камер, холодильных складов и терминалов), как разработанного стандартного модельного ряда, так и любых типоразмеров по техническим заданиям наших Клиентов.

Отзывы о компании     ПК Ирбис Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-19 12:07 Аноним, г. в Московской области
Коллектив хороший, в основном молодежь. Работа не пыльная.
Перспектив никаких. Офис отсутствует. А самое отвратительное это руководство, особенно "папа" Гиль - быдло с деньгами, не умеющее общаться и разговаривать с подчиненными. Периодически меняют весь отдел продаж по прихоти "папы", несмотря на личные заслуги , опыт работы и т.д. Из-за постоянной текучки продажи не на высоте. Зарплата в конверте, оплачиваемый отпуск - 3 недели. Сплошные нарушения, хотя вначале все кажется неплохо.
2014-07-11 00:49 Джон Смит, г. в Московской области
Дружная команда грамотных технических специалистов, знающих свое дело и радеющих за него. С 2011 по 2013 повышение качества выпускаемых холодильных агрегатов (единичные рекламации, по большей части на комплектующие) Пожелание для руководства - непрерывно повышайте качество продукции завода, прислушивайтесь к мнению работников завода, старайтесь разобраться в ситуации прежде, чем включать "электролобзик" :-)
Руководство не заинтересовано в профессиональном развитии своих сотрудников (от технических специалистов до менеджеров), не проводятся ни тренинги, ни семинары. Перспективное направление - шоковая заморозка - в один момент упало ниже плинтуса... а могли бы выбиться в лидеры рынка... жаль Текучка кадров... у кого-то терпения больше, у кого-то меньше, но итог один - сильные специалисты оставляют компанию. Ежегодно по весне проблемы с выплатой ЗП: либо урезаем на 1/4, либо задерживаем на 2-3…>>