Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: (044) 486-21-99

Отзывы о компании     Экспобанк Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2013-02-05 19:16 Юлия, г. Киев
Работы столько, что дома Вас увидят только ночью (если Вы хотите пореже бывать дома). После этого банка любая другая работа будет раем. На руководящих должностях либо кумовья-родичи, либо любовницы-жены, по-этому очень "сплоченный" коллективчик. Можно часто видеть киприотов в коридорах и кабинетах банка ;)
Адская работа в склочном коллективе: - личная и карьерная деградация; - негнущийся ненормированный график; - после испытательного срока - без предупреждения адьос! в последний день; оплата - половина половины, оговоренного при собеседовании. Не упусти свой шанс!
2012-09-19 19:51 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив:рядовые сотрудники спокойные , адекватные, профессиональные люди.
Безграмотное руководство , много блатных , внимание к потребностям сотрудников минимальное , грубые нарушения трудового законодательства
2012-04-18 13:12 Аноним, г. Киев
нет положительного ничего, нет карьерного роста, ни зарплаты ничего, только для клиента удобства.
Не вкоем случае не соглашайтесь работать в этой шарашкиной конторе.Предложили 2 недели на стажировку, я ездила и стажировалася бесплатно, бросила все силы, чтобы работать.Потом в самый день, когда меня нужно было оформлять на работу начальница главного офиса в г.Киев начала меня оскорблять, унижать, кричать перед будущими сотрудниками, а зачем это ей нада было, так для того чтобы меня не взять на работу.Начальница не соответствует своему месту даже потому, что позволяет себе кричать на подчиненного…>>