Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: (044) 486-21-99

Отзывы о компании     Экспобанк Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2013-02-05 19:16 Юлия, г. Киев
Работы столько, что дома Вас увидят только ночью (если Вы хотите пореже бывать дома). После этого банка любая другая работа будет раем. На руководящих должностях либо кумовья-родичи, либо любовницы-жены, по-этому очень "сплоченный" коллективчик. Можно часто видеть киприотов в коридорах и кабинетах банка ;)
Адская работа в склочном коллективе: - личная и карьерная деградация; - негнущийся ненормированный график; - после испытательного срока - без предупреждения адьос! в последний день; оплата - половина половины, оговоренного при собеседовании. Не упусти свой шанс!
2012-09-19 19:51 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив:рядовые сотрудники спокойные , адекватные, профессиональные люди.
Безграмотное руководство , много блатных , внимание к потребностям сотрудников минимальное , грубые нарушения трудового законодательства
2012-05-16 11:06 Лидия Синичева Лидия Пет, г. Одесса
Положительного я не увидела. Одесский филиал закрыли и теперь у меня , инвалида 2-й группы проблема вернуть свои депозитные деньги
Лидия я из г. Одессы у нас закрыли ваш филиал не поставив меня в известность ни в письменной форме ни по телефону, который так же имеется в банке ответьте по какой причине я в своём возрасте на свою пенсию должна ехать в г Киев для того что бы забрать свои деньги или же вы посчитали что я инвалид второй группы и коль уменя такой возраст то скоро отдам концы и вы присвоите себе мои деньги я не поеду в Киев Яхочу получить свои деньги дома там где я их вам отдавала и это правильно будет у меня есть…>>
2012-05-15 23:34 Аркадий, г. Одесса
Благодарен за совместную работу всем сотрудникам Управления ИТ Головного банка.
1-го сентября 2011 года банк закрыли. Весь коллектив Одесского филиала выкинули на улицу, заставив написать заявления по согласованию сторон. Молодцы сотрудники Николаевского филиала, что добились увольнения по сокращению штата. Руководство этого банка оставило самые отрицательные воспоминания. Нелюди. Проскочила информация, что один из сотрудников Николаевского филиала выиграл дело в суде против "Экспобанка", о незаконном понижении заработной платы. Я его поздравляю
2012-05-14 23:06 Катя, г. Николаев
Коллектив сотрудников рядового и среднего звена Головного банка просто великолепный. Спасибо им за работу. Руководство банка конченное. Просто скоты.
Работала в Николаевском филиале "Экспобанк" За 4 года работы заработную плату не повысили, а понизили. Когда закрывался филиал, на прямо показали на дверь. Хорошо, что был нормальный коллектив и мы добились сокращения, как это положено по закону. Мой коллега подал иск в суд на "Экспобанк" и выиграл дело по вопросу незаконного уменьшения заработной платы в феврале 2009 года. Я собираюсь с подобным иском обращаться в суд.
2012-04-18 13:12 Аноним, г. Киев
нет положительного ничего, нет карьерного роста, ни зарплаты ничего, только для клиента удобства.
Не вкоем случае не соглашайтесь работать в этой шарашкиной конторе.Предложили 2 недели на стажировку, я ездила и стажировалася бесплатно, бросила все силы, чтобы работать.Потом в самый день, когда меня нужно было оформлять на работу начальница главного офиса в г.Киев начала меня оскорблять, унижать, кричать перед будущими сотрудниками, а зачем это ей нада было, так для того чтобы меня не взять на работу.Начальница не соответствует своему месту даже потому, что позволяет себе кричать на подчиненного…>>