Эл. почта: kirilov.andrey.1979@bk.ru

Отзывы о компании     ПКЦ Специалист Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2014-01-05 18:31 Владимир Бурханов, г. Самара
НЕТ
полное г....но , согласен с отзывами всех предыдущих посетителей этой ДЫРЫ.
2013-12-11 10:12 Аноним, г. Самара
ПКЦ Специалист, кадровый центр, в котором либо работают не компетентные люди, либо просто они не хотят работать. Заключили Договор, недели две они присылали на электронную почту вакансии, как и было оговорено. Потом просто перестали присылать. На претензию нормально не отреагировали, а только искали способ не выполнять обязательства. Единственное чего добилась от представителя компании, это прислали еще 1 раз вакансии, а потом опять затихли. Так что ни кому не советую обращаться в данную…>>
2013-07-17 07:43 Аноним, г. Самара
Начальства нет на месте.Никто не стоит над душой
Обещают уйму всего хорошего, зарплата копеечная, а нужно за 12 часов в день план сделать.Стимуляции ноль. Полное г..большая текучка кадров, потому что люди разочаровываются через месяц и уходят.Работала от безысходности чуть ли не каждый день чтобы выходами добить хотя бы 10000 рублей. Не связывайтесь.
2012-11-05 22:58 Аноним, г. Самара
Ничего положительного
Не хотят работать совершенно. Размещают вакансии, говорят, что они есть, в результате по уплате требуемой суммы - всего 500 рублей, судиться из-за них конечно никто не будет - оказывается что такой вакансии свободной нет.
2012-07-31 10:48 Аноним, г. Самара
Положительно только то, что сидят они в такой неприятном месте, что можно надеяться, что таких дурочек как я не много
Заманивают людей большим кол-вом вакансий с высокой зарплатой, а по факту у них ничего с высокой зарплатой нет. И к договору, который вы с ними заключаете, не придерешься - они лишь оказывают информационно-консультационные услуги и все... Короче ищите работу только от прямых работодателей!
2012-04-18 02:00 Кирил Андреев, г. Самара
Приятные девушки.
Каждый день предлагают блатные вакансии, которых по сути нет. Просто лохотрон.