Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Отзывы о компании     ООО Трансспецстрой Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Камчатка Красноярск Новый Уренгой Уфа

2014-09-23 15:35 надежда иванова, г. Новый Уренгой
зарплату не платят плохая компания люди не верте им мой муж два месяца работает не копейки не дали! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
люди вообще не платят зарплату
2013-05-26 20:08 Владимир, г. Новый Уренгой
Компания хорошая.Все отзывы это полный бред. Мой отец работает с 2008года. кидалово по зарплате не разу не было. Я тоже уже работаю 2года. Работой доволен. Коллектив замечательный. Техника постоянна обновляется.Замечательный руководитель инженер Яковлев Андрей Владимирович. главный механик Шахворостов Виталий Федорович. Так, что мужики вот так как-то. Желаю всем удачи в работе.
Все отзывы о компании полный бред. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы.