Другие названия: ЗАО «Торговый дом «Турмалин»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  .turmalin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Мурманск

Отзывы о компании     ЗАО "Турмалин" Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай Мурманск

2013-12-31 00:48 борис, г. Санкт-Петербург
Чай и кофе.
Читал предыдущие отзывы о "Турмалине" и удивлялся. Кто их писал? Думаю, что само руководство. Компания постоянно попадает в неприятные истории с контрактами. Поэтому работы у юристов много. Судиться - обычное состояние для М.М.Вострикова. Это - генеральный директор. Но можно выигрывать процессы, если у тебя есть хоть какие-нибудь аргументы. А если их нет? Если оборудование (инсинераторы) постоянно ломаются, поставляются не в комплекте, как выигрывать суды, скажем, у "Газпрома"? Виноватыми…>>
2013-12-26 22:39 Алексей, г. Санкт-Петербург
Важно, что добросовестный труд ценится и вознаграждается (в том числе и материально), а развитая корпоративная культура только способствует рабочему процессу!
Все в рамках разумного
2013-12-26 16:01 Александра, г. Санкт-Петербург
Трудилась в этой компании около двух лет. Что я могу сказать о ней? Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет, конечно не самый расширенный, но тоже нормально. Ушла из компании из своего переезда в другой город. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
не выявила
2013-12-24 14:10 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, достойная зарплата без задержек, условия труда нормальные (были у меня и хуже). В свободном доступе вкусный чай, заварной кофе. Относительно недалеко от метро офис находится (ну это как посмотреть). Это можно и в минус написать. Начальство адекватное, но требовательное.
Расположение офиса относительно далеко от метро. (
2013-09-26 15:40 коллектив ЗАО "Турмалин", г. Санкт-Петербург
В корне не согласны с предыдущими отзывами. Компания очень стабильна, что в наше время встречается не часто. С зарплатой нет никаких проблем, если бы не устраивала - давно бы ушли, в рабстве никто никого не держит. Ни разу не задерживали. А штрафы, описанные неким "Михаилом Григорьевым", согласно ТК РФ работодатель не имеет права взимать. Вымышленному персонажу "Сергею Голкину": не помним ни одного сотрудника, причем, судя по Вашему описанию, инженера, который бы у нас проработал всего…>>
---
2012-04-20 23:01 Михаил Григорьев, г. Санкт-Петербург
Есть парочка нормальных технарей. Денег нет, наверно, не нанять хороших, получала там копейки и каждую зарплату еще ходила выбивала, а мне все какие-то штрафы пытались впилить.
2012-04-17 00:30 Сергей Голкин, г. Санкт-Петербург
ничего такого нету.
Работал в этой канторе полгода. Условия ужасные, комнаты маленькие, душные. Зарплата копейки, еле хватает на жизнь. И этот их гениальный конструктор достал, по стопицот раз чертежи переделывать. А на чертежах замазано-перемазано. Короче, ушел оттуда, еле деньги свои получил, еще 15 штук должны остались, блевать хочется от них.