Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Отзывы о компании     Деньги Напрокат Всего отзывов: 75

2013-12-12 16:17 Алла Курбанова, г. Москва
Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО "Кредитный Союз". Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана…>>
2013-12-11 02:42 не скажу, г. Москва
тяжело найти работу, нужно с чего-то начинать в Москве, есть желание работать и зарабатывать, если ты исполнителен (в этой компании играет БОЛЬШУЮ роль), хочешь получить хороший опыт--то эта работа для тебя
всем не угодишь никогда, бездельникам везде будет плохо, и что бы не говорили предыдущие ораторы-здесь можно работать, просто нужно обладать некоторыми качествами....
2013-11-28 22:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около года! Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь. Ребята, если Вы имеете желание работать, то в этой компании у Вас не будет никаких сложностей и проблем. Основным плюсы компании: Молодой и динамичный коллектив! Прекрасное руководство! Белая заработная плата! Хорошие перспективы карьерного роста! Заработную плату НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!
Центральный офис далеко от метро(((
2013-11-22 02:44 агапа горопа, г. Москва
Вопервых они клиентам врут вовторых праценты 120 годовых в 3 людииииии посылайте их не боясь заняли и забылииииии центр банк на вас нужен ребят реально надо собраться и коллективное письмо написать в центро банк Мастер банк уже чешит репу давайте зделаем что бы и они почесали такие ребята в суд не пойдут и если вас пугают статьей иль тюрьмой скажите боюсь))))) и тихо улыбнитесь
2013-10-22 18:27 Аноним, г. Москва
Финансовый директор
Девушки, не ходите работать в бухгалтерию, пока не поменяют ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ВАЛЕНТИНУ! ! ! Уже из бухгалтерии 6 человек уволились из-за нее. Незамужняя 30 летняя женщина, высокомерная, к людям относится с неприязнью, хамит страшно всем, не только тем, кто в бухгалтерии работает. Сама многого не понимает, вообщем на главного тянет из 5 баллов слегка на 3. Кроме того в компании задерживают выплату з/п.
2013-10-17 00:14 Аноним, г. Череповец
Удобный график, недалеко от дома.Рабочее место на 4+.Не знаю как у других, но у нас РР замечательный человек.СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата оклада(хоть и пишут про задержки).Белая зп.Меня всё устраивает.
Если по мелочам, то есть и недостатки.Но они есть на любой работе).Задерживают выплату премий(но оклад по договору всегда вовремя).
2013-10-15 23:08 Аноним, г. Москва
В центральном офисе все очень прилично, впечатление хорошее, служба по персоналу приветливые, располагающие к общению.
Почитав отзывы от работы отказался. Совершенно нет времени чтобы его терять. Всем кто поделился информацией спасибо.
2013-10-08 15:37 Анна, г. Москва
Была на собеседовании, девушка которая проводила собеседование , все дахотчиво объяснила, меня все в принципе устроило..
но, .работы рядом с домом не оказалось.
2013-10-07 22:53 Анна, г. Москва
Нет...
Подскажите пожалуйста оттуда реально уволиться за один день
2013-10-01 18:12 Аноним, г. Москва
1. Много свободного времени, можно заниматься своими делами. 2. Кто только получил права, есть возможность набраться опыта для себя и для трудовой книжки. 3. Удобный график 2/2. 4. Оклад 30000. Но.........
Ребята! НЕ видитесь на эту компанию, очень большая текучка, набирают кого не попади! Работаю недолгий срок, но сказать могу много! В первую очередь! Отношение начальства и самой компании по отношению сотрудников НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Безопасность сотрудников НИКАКАЯ! Стабильности НИКАКОЙ! Зарплату задерживают! Планы невыполнимые! Премии не видит никто! Абсолютно все ребята в компании, переработки (на что большая надежда заработать больше) не видят месяцами. Я считаю, что я, ВЫ и все остальные…>>