Регионы работы: Владимир, Волгоград, Саратов, Уфа, Казань

Отзывы о компании     Випкрепеж-С Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Владимир Волгоград Саратов Уфа Казань

2019-07-06 17:23 Грузчик, г. Саратов
Платят
Саратов. Даже не суйтесь. Коллектив грузчиков постоянно делаю тебя виноватым. Сами делают , постоянно, косяки на работе , устанавливают новые поступления не на те места на складе, но подобострастно в этом обвиняют тебя. Кладовщицы, особенно , Наталья, обвиняют тебя в этом. А , да , зав.складом с 50-и летием Вас. Постоянно виноват , орут кладовщицы, а всякие Аркашечки, ржут подобострастно. Платят честно по пятницам. В субботу пришел , но опять наорала кладовщица, мне надоело и я ушёл.…>>
2017-10-11 16:50 Аноним, г. Казань
Работаю в компании более 2х лет, созданы хорошие условия труда, новая оргтехника, устраивает график работы, окладная и бонусная часть, лояльное отношение руководителей к сотрудникам компании,
отрицательных отзывов у меня нет
2017-10-10 17:55 Аноним, г. Казань
Мне все нравится.Хорошая компания.Слаженный коллектив.Зарплата достойная.Конечно зависит от результатов.Условия, для того, чтобы заработать себе достойную зарплату предоставляются.Нужно только показывать результаты и не расслабляться.Те сотрудники, которые плохо работают, мало получают и не задерживаются в компании.Такие сотрудники для компании не представляют интереса.
Приходиться хорошо работать, чтобы хорошо получать.
2017-10-10 17:41 Аноним, г. Казань
Не расслабишься.приходиться пахать, чтобы заработать достойную зарплату.
2017-10-10 11:09 Гость, г. Саратов
Из плюсов : Компенсация полная по ГСМ и Связи . Вполне адекватные задачи и цели на месяц, по которым вам выставляется мотивация. При выполнение их можно зарабатывать достаточно хорошую зарплату. Оплачиваются больничные , что не встретил на предыдущем месте работы. В выходные ни кто не выдергивает и не требует не выполнимого. Дружный и отзывчивый коллектив, конфликтов и каких то дрязг не было. Приветствуется личностное развитие и карьерный рост. Для этого создаются все условия.
Из минусов : Не оплачивается амортизация автомобиля , но она уже давно ни где не платится. Так же компания не предоставляет ДМС , но это, обычно, привилегия крупных западных компаний. Больше минусов не нашел.
2016-11-01 17:46 Сотрудник, г. Владимир
Один сплошной минус-если вы хотите убить свою машину, время, нервы и при этом ничего не заработать, быть кинутым при расчете-тогда эта компания для вас.
2015-11-18 11:52 Аноним, г. Уфа
Их нет
Хотите потерять время идите туда
2015-11-16 17:23 Анатолий Гительсон, г. Саратов
Если Вы реально хотите работать в компании в которой оценят Ваши старания, и хотите реализовать все свои амбиции то Вам однозначно сюда, руководство точно оценит все Ваши старания как в моральном так и материальном плане.В плане обучения получите намного больше , чем в других фирмах.Учитывайте то, что все кто занимает руководящие должности сами очень много работают, чего и будут ждать от Вас.Халявщиков терпеть никто не будет , не обижайтесь если услышите критику в свой адрес она всегда обоснована.Если…>>
Отрицательных моментов НЕТ !
2014-06-16 23:34 Гость, г. Владимир
их просто нет! ! !
Сейчас там лучше что-ли стало ))))) Вовик ушел с должности ДФ поставили на его место вообще кукушку безграмотную куда руководство смотрит)))) работает там сейчас стадо свиней! ! ! !
2013-12-03 17:57 Менеджер, г. Владимир
их нет! ! !
Ужас, господа, вы что? Взяли себе ВОРОВ в компанию? Я работал вместе с вашим сотрудником Осиповой Э. Человек с нервной психикой, она наблюдается у психиатра. На прошлом месте работы украла очень приличную сумму, очень-ЭТО ОЧЕНЬ . Коллег своих постоянно обманывала и отлынивала от работы. ( при этом делая важный вид, что она самый профессионал ) Не я к Вам не ногой, если вы держите у себя таких сотрудников. Вам бы пообщаться с руководством компании, где она до этого работала, там Вам…>>