Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Просмотры:  1943
Описание деятельности:  Интернет-гипермаркет одежды

Отзывы о компании     ТМ Одежда оптом Всего отзывов: 4

2012-11-30 00:54 Гость Гость, г. Днепропетровск
Положительные моменты только офис возле дома и маленький, но дружный коллектив не считая начальства)))
Проработала пару недель, не уходила потому что офис рядом с домом, а лучше пока ничего не нашла. Поначалу все так хорошо рассказано было, а потом пошло все вышеперечисленное. То перебирали платья с фабрики, отшитые криворукими швеями (потому что так же дешевле было) искали дефекты, то телефоны не работали, то она забывала нам пополнить те же телефоны, а еще занимались нарезкой кусков ткани для образцов. В итоге потом Анна Сергеевна лупала глазами и спрашивала где продажи. Ну я не знаю как передать…>>
2012-08-30 01:48 Аноним, г. Днепропетровск
Был дружный коллектив - единственный плюс, который не является заслугой комании
- несвоевременная оплата труда - много обещают, в итоге не выполняют обещанное (прибавки к зп и т.д.) - неуважительное отношение к сотрудникам - вешание чужих обязанностей на плечи сотрудников - всегда стараются найти 100 причин, чтобы заплатить меньшую зп
2012-04-18 13:42 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив (был). Половина из которго уже ушли.
Уволилась от туда так же по собственному, потому что стало просто невыносимо работать. Руководство витает в облаках, строит планы на миллионы, а в итоге получается полный ноль, соответственно виноваты работники. Если директор что то напортачила, никогда своей вины не признает и плюс повесит эту оплошность на кого то другого еще и преукрасит. Еще при уходе не расчитываються. Так что подумайте перед тем как туда идти.
2012-04-13 19:55 Аноним, г. Днепропетровск
Только хороший коллектив, и то половина из которых уволились
Я уволилась по собственному желанию, так как меня перевели на дистанционную работу(дома) и обещали каждое воскресенье высылать файл с заданиями на неделю. Такого не было. Меня опять каждый день терроризировали по скайпу. Я уволилась. Деньги, которые мне должны - не заплатили, под предлогом того, что я не отчиталась за 10 дней. Хотя я сдала отчет. Плохой работодатель. Хочет всё за бесплатно. Очень часто меняются сотрудники.