Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Отзывы о компании     ТТ-групп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Казань Карелия Сочи

2013-06-22 21:44 Сергей, г. Казань
У кого все хорошо и не пишет ничего, но нас же больше - я специально написал. Призываю тех у кого все нормально - тоже что-то написать.
Забыл. Работал я и в Карелии - самая большая задержка была 1, 5 месяца. и заплатили точно - всем. Я уезжал одним из последних. Интересно, те кто писал Карельские отзывы - почему не удаляют их? Понятно, что пишут только те, кто считает, что его кинули (хотя может сам плохо работал - таким точно срезали деньги). Пишут те, кто обижен... Обидно за хороших ребят, Например за Андрея, Женю и их руководителей. Как-то всех под одну гребенку! ! ?
2013-06-22 21:11 Сергей, г. Казань
Только разобрался. Читаешь - аж страшно. Работаю на объекте - все ровно и з/п платят и субчику (точно знаю) заплатили. Друзья с кем работал раньше - на севере, тоже все получают. Только теперь понял - у них все разбито по объектам и ведут разные люди, разные проекты. У меня ведут как раз саентологи (да хоть мормоны). У них на объектах как раз ( я работаю уже на 3-ем) нормально. Были задержки, но всем платили. Да, работа не простая - а где легко? В ПТЗ при мне обзванивали - искали людей кому деньги…>>
Я так понял - на некоторых других объектах был прокол с оплатой от заказчика - или что ещё. Там наверно и проколы. Сказали что на действующих объектах вроде все хорошо. Там ведут дела уже другие юр. лица. А ТТ-групп действительно банкротится. Заявление об увольнении написал с 15.06.13