Другие названия: ООО "Центр деловой информации", "Справочная - 70"
Сайт:  70-70-70.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 70-70-70, 707-505

Отзывы о компании     Группа компаний КСП Всего отзывов: 5

2015-05-30 11:57 Ирина Богданова, г. Оренбург
Проработала оператором в колл-центре около 2-х месяцев.Атмосфера в коллективе в целом спокойная , доброжелательная , что для меня всегда было немаловажным.Начальство вежливое , корректное , руководители кол-центра Нургуль и Татьяна очень приятные . Офис очень удачно расположен около частного сектора , утром петухи кукарекают , пахнет из окна то банькой то шашлыками , шум дороги практически не слышен , нет напряга от городского шума , от остановки недалеко, удобная транспортная развязка.График…>>
1. Низкая зарплата за полтора месяца 5-дневки по 9 часов мне насчитали около 10 тыс , если учесть что за день рот практически не закрываешь. 2.Почасовая оплата, соревновательный момент отсутствует. 3.Ну и часть з/п серого цвета конечно
2014-09-25 23:22 Наталья Никоненко, г. Оренбург
В компанию пришла более 2-х лет назат. Очень понравилось место работы и коллектив оказался гостеприимный. Прошла обучение и начала работать. Всегда ощущала поддержку и помошь. Никогда не думала что так быстро поднимусь по карьерной лестнице. От стажора до руководителя отдела. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю по своим девчонкам и работе.
Офис находится в другом районе города. В современной жизни разве это можно назвать минусом
2013-07-03 01:08 Альбина, г. Оренбург
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, до этого проработала почти 2 года, все больничные и декретный отпуск оплачивается, весь соц. пакет. Поддерживаю отношения с коллективом, приглашают на корпоративы. Отличный коллектив и справедливый начальник! Перспектива карьерного роста!
Ну а зарплата... как поработаешь!
2013-07-03 00:02 Рима, г. Оренбург
Проработала немного времени в Справочной 707070, причина увольнения-ушла по профессии, хотя уже жалею(((. Плюсы-рядом с домом, хорошая ветка-можно уехать в любую точку города. Уютный, чистый офис, отдельное рабочее место, оснащенное всем необходимым, кондиционер, корректируемый уровень температуры в офисе в любое время года. Обучение с нуля, наставничество. Отличные перспективы карьерного роста и высокого заработка. Полный соц.пакет. Служебное авто.Корпоративный отдых.
Постоянная интенсивная работа, звонки, встречи, не каждому по душе подобный график. Хотя, можно и выбрать вариант работы в офисе не выезжая, зависит от темперамента
2012-04-12 12:55 Аноним, г. Оренбург
Берут всех.
Большая текучка! З/п мизерная. Переработки. Больничный не выплачивается.