Отзывы о компании     « Дорстрой »Всего отзывов: 6

2013-10-28 04:11 Автор: Аноним, г. Москва
Рядом с метро.
Вакансия на которую я вышла, висит на сайтах до сих пор. До этого меня насторожило, что предыдущий человек проработал около двух недель, человек до него работал около месяца. Первое собеседование очень длинное с менеджером по персоналу. И тестовое задание. На втором дали второе тестовое задание. Потом отнесли его начальнице, только после его одобрения она пришла. Впечатление было очень неоднозначное. Женщина выглядит довольно…>>
2013-09-02 22:45 Автор: Снегурочка, г. Москва
Положительное о компании можно сказать, что за проработанный период было весомое повышение з/платы, есть корпоративный транспорт, столовая очень недорогая и достаточно вкусно готовят.
Нет стабильности , работать приходится со страхом увольнения НИ ЗА ЧТО, придраться не к чему! Просто надо взять другого человека, который удобен начальству, а развивать уже имеющиеся кадры...куда проще найти нового сотрудника.
2013-08-04 17:20 Автор: Света, г. Москва
рядом с метро
Дорстрой — 3 авг Менеджер по продвижению от 60 000 до 80 000 руб, Москва, Тургеневская вакансия висит уже четвертый месяц! ! ! что контора издевается? видно что ждут пока своего никто не приведет за руку
2013-06-30 20:30 Автор: ЛДГ, г. Москва
-------------------
гамно какое то!
2013-01-12 01:25 Автор: Аноним, г. Москва
нету
Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта, предложила другую( по телефону не дано видно сказать) Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)
2012-04-12 01:09 Автор: Маша, г. Москва
Ничего положительного! ! !
После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там! ! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую! ! ! Жалко потраченное время.