Отзывы о компании     Дорстрой Всего отзывов: 6

2013-10-28 03:11 Аноним, г. Москва
Рядом с метро.
Вакансия на которую я вышла, висит на сайтах до сих пор. До этого меня насторожило, что предыдущий человек проработал около двух недель, человек до него работал около месяца. Первое собеседование очень длинное с менеджером по персоналу. И тестовое задание. На втором дали второе тестовое задание. Потом отнесли его начальнице, только после его одобрения она пришла. Впечатление было очень неоднозначное. Женщина выглядит довольно молодо, но даже не моргает практически, сурово кивает, нагнетающе…>>
2013-09-02 21:45 Снегурочка, г. Москва
Положительное о компании можно сказать, что за проработанный период было весомое повышение з/платы, есть корпоративный транспорт, столовая очень недорогая и достаточно вкусно готовят.
Нет стабильности , работать приходится со страхом увольнения НИ ЗА ЧТО, придраться не к чему! Просто надо взять другого человека, который удобен начальству, а развивать уже имеющиеся кадры...куда проще найти нового сотрудника.
2013-08-04 16:20 Света, г. Москва
рядом с метро
Дорстрой — 3 авг Менеджер по продвижению от 60 000 до 80 000 руб, Москва, Тургеневская вакансия висит уже четвертый месяц! ! ! что контора издевается? видно что ждут пока своего никто не приведет за руку
2013-06-30 19:30 ЛДГ, г. Москва
-------------------
гамно какое то!
2013-01-12 00:25 Аноним, г. Москва
нету
Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта, предложила другую( по телефону не дано видно сказать) Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)
2012-04-12 00:09 Маша, г. Москва
Ничего положительного! ! !
После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там! ! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую! ! ! Жалко потраченное время.