Другие названия: ООО водосточные системы АС, Стил Технолоджи
Сайт:  asyst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа водостока и аксессуаров по кровле

Отзывы о компании     ООО Аквасистем Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-11-10 10:58 Специалист по кадрам, г. в Московской области
Месторасположение удобное, каждый день яблочки, чай и кофе-машина)) Офис светлый и просторный. Люди замечательные в коллективе! Но, к сожалению, я переезжаю в другой город и в этом месяце вынуждена покинуть компанию...
2023-10-06 16:00 И***а, г. в Московской области
Дружный коллектив, место работы удобное, ЗП вовремя
2023-09-13 16:10 профилировщик, г. в Московской области
хороший коллектив. Зп вовремя. Больничные. В обеденный перерыв успеваю поиграть в теннис))
не нашел
2023-08-28 09:44 И***ь, г. Москва
надежный работодатель. коллеги отзывчивые.
не обнаружил
2023-08-14 14:24 Д***я, г. в Московской области
Классный коллектив, все дружные и отзывчивые.
не обнаружила недостатков. все время новые обучения, стандарты. движ
2023-08-01 12:16 И***а, г. в Московской области
очень дружный коллектив, у меня работа была по договору сроком 3 месяца на период отпусков сотрудников отдела. Надеюсь, что меня еще пригласят на должность помощник маркетолога)) Интерсная, креативная и отвественная работа.
ничего не обнаружила за 3 месяца работы.
2023-07-19 14:19 K**e, г. в Московской области
Прошла аттестацию после испытательного срока, ЗП увеличили по итогам аттестации . Приятно, что заботятся о людях, которые хотят работать. Очень современный офис и производство. Раб. День с 9 до 18, обед – в очень большой удобной столовой. Мне нравятся моя работа, т.к. мы не просто принимаем и обрабатываем заявки от клиентов в 1С, но еще и консультируем по ассортименту, по оптимальной загрузке с учетом вместимости грузового авто и другим вопросам. Я многому научилась здесь и даже немного…>>
хотелось бы зону отдыха на территории завода , т.к. время позволяет после обеда немного отдохнуть))
2023-07-10 10:17 Малярщик, г. Москва
место работы - гуд. Краскопульт офигенный. е экономят на сырье никогда. Мне в кайф работать
Хочется столову, чтобы не носить еду с собой
2023-06-29 15:54 NAZY, г. Москва
Мне понравился опыт который я приобрел в АКВАСИСТЕМ в качестве профилировщика на участке кровли. Коллектив дружный, за 5 дней въехал во все алгоритмы работы. На производстве всегда порядов, офис светлый и совремннный, в комнате для приема пищи много оборудования для охлаждения/разогрева пищи, чайники, ну и как говорится плюшки и сушки.
не обнаружил
2019-11-22 14:05 Аноним, г. Москва
Для такой компании которая ассоциируется с Немецким стандартом и качеством ;)) положительных отзывов просто не может быть !
Важно не качество а количество , зарплата на уровне дворника , на новый год в качестве подарка пирожки с ливером 1 на руки .Внутренние экзамены не квалифицированными инспекторами , вопросы не относящиеся к технике безопасности , которыми и заваливают .Штрафуют по любому поводу , штраф больше дневной ставки ! Вышел на 1 одну минуту раньше из цеха у/н ( условное накозание ) требуют работать с разрядом 3 на разряд 5 платят по 3 ! В трудовой запись вообще без разряда . Требуют сделать из говна…>>