Другие названия: го мосводоснабжение

Отзывы о компании     о счетчиках Всего отзывов: 2

2012-11-20 18:22 Анна, г. Москва
Хорошая компания для начала успешной карьеры! Работала в этой организации и осталась полностью ею довольна! Квалифицированные персонал, удобный график работы и достойная оплата труда! Благодаря опыту приобретенной в этой компании удалось быстро добиться карьерного роста! Для тех кто пишет плохие комментарии хочу отметить, не за чем винить компанию за ваши неудачи, тот кто хочет работать и работает, тот всего добивается)))) Ищите причину в себе!
Оформление по ТК через 3 мес, приходилось работать по трудовому договору. Долго добивалась оформления.
2012-06-08 16:32 Аноним, г. Москва
Из-за текучки будете работать один в офисе, среди 20 свободных столов с компами, меньше народу - больше кислорода!
Названий несколько (Мосводоснабжение, Айлинк и др.). Видимо из-за того, что у них работают только несчастные нелегалы из СНГ, (остальные не возвращаются после собеседования), самооценка у многих административных сотрудников, мягко говоря, завышена. Оформляют ничтожный договор, не дающий никаких соц. гарантий. Соответственно кадрового делопроизводства не ведется, менеджеры службы персонала (рекрутеры) свою работу - размещение в интернете информации о вакансиях, безуспешное развешивание "лапши на уши"…>>