Телефоны: 84951248279

Отзывы о компании     « оао..гордорстрой.. су-35 »Всего отзывов: 7

2015-03-03 23:27 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату платили вовремя до 15.01.2015
работал машинистом экскаватора на КАМАТЦУ РС-300 по 27.02.2015 пока не угодил старшему прорабу Сахарову Андрею ))незаконно отстранили от работы, так как отказался нарушать технику безопасности)) и вести монтаж по водостоку , разгружать строительный материал(железобетонные трубы, колодцы) вместо авто крана.
2015-02-24 23:48 Автор: Имя, г. Москва
Белая зарплата состоящая из фиксированной части + премии))). Выплачиваеться вовремя.
СУ-31, СУ-35, СУ-39 уже нет. Неугодных сотрудников массово увольняли "по собственному желанию", через вызов в кабинет заместителя по общим вопросам Белецкого Виталия Викторовича. Хотя ... возможно это только начало развала компании. В коллективе очень напряженная атмосфера. Такого отношения к людям еще не видел.
2014-09-01 00:48 Автор: иля ник, г. Москва
Ничего нет.вас кинут с зарплатой.или копейки дадут.
2014-09-01 00:44 Автор: иля гандон, г. Москва
Ничего нет
2013-06-23 20:41 Автор: Александр, г. Москва
Когда устраивался, стоял перед выбором, как большинство из нас в поиске работы в итоге остановился на СУ-35. Работая уже семь лет можно сделать определенные выводы. Коллектив и руководство, на мой взгляд, вполне нормально. Зарплата на сегодняшний день устраивает.
Бывает когда очень много работы сложно уйти в отпуск.
2013-06-10 22:30 Автор: Владимир, г. Москва
Ушел с должности инженера геодезиста в мае 2013 года.Зарплату урезали два раза.Когда пошел за расчетом в бухгалтерии сказали что карту на зарплату надо сдать в сбербанк.Так за май и не заплатили хотя работы было очень много.
2012-08-17 00:38 Автор: Олег, г. Москва
Отличная компания, зарпалту платят вовремя. Для меня это самое главное! Работаю с 2007 года.. быстро поднялся по карьерной лестнице..
Как и везде народ разный есть и нормальные есть и гниловатые... Адаптировался быстро..