Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Отзывы о компании     новая почта Всего отзывов: 50

2013-03-12 23:40 Иван, г. Киев
зарплату не задерживают.
Хотите стать рабом Вам туда, начальника не волнует Ваши заботы , компании насрать на Вас, больничный почти не оплачивается, зарплата в конверте, отпроситься невозможно, пришел приемщиком а работаю на самом деле грузчиком, будите таскать все 9 часов груз без перерыва.
2013-02-17 17:12 Дима 777, г. Киев
мне сложно что то хорошее написать об этой компании.
Работать невозможно.начальство отстой.к сотрудникам относиться как к животным.пашем как кони, а платят мало.терпеть такое невозможно.
2013-01-31 22:07 Аноним, г. Киев
не видно
Обещают золотые горы, а в итоге не получите ничего. Руководство срать хотело на вас с высокой горы, работать будете как проклятые сутками напролет за копейки, да еще и каждый раз будут подстрекать за как бы невыполненную работу. Ни одного сотрудника не выслушают, не помогут и не возьмут во внимание, для них работник - это марионетка, с за счет которой руководство живет, покупает машины и квартиры. Графика работы нет-работаешь от первого клиента, тоесть с 8 утра и до "победы" тоесть до 8 утра…>>
2013-01-10 19:54 світлана, г. Львов
часто відсилаю різні товари по всій Україні зі Львова. за півтора роки ніяких проблем не було. працівники доброзичливі і виховані (прийнаймні у Львові). раджу всім Нову пошту!
бувають черги у відділеннях, хоча вікон прийому і видачі вантажів багато і кожному відділенні.
2012-10-29 22:36 Аноним, г. Киев
ЗП.
График: оказался совсем не такой, какой обещали в отделе кадров. Бывало приходилось работать с 08-00 до 00-00. Штрафы: штрафуют часто, но больше всего огорчает, что размер нигде не прописан и за одинаковые проступки штрафовать могут на разные сумы. Программное обеспечение: глючит 90% рабочего времени, фразу "висит база" знают и сотрудники и клиенты. Постоянные так и здороваются: "Привет, что там база? " Дело в том, что пока она висит, все накладные пишутся от руки, а после закрытия оттделения…>>
2012-09-27 12:54 Аноним, г. Киев
возможностей нет. но на 5 день действует пеня, а груз доставлен вовремя! вот так вот 350 км 200грамм доставлялись 8 дней и не сообщают об этом и не предупреждают, дозвониться крайне сложно. спрашивается, зачем такая коммерческая доставка? ? ? ? ? есть автолюкс, простая почта за 8 дней доставит, просто маршруткой передать и в течение дня все будет доставлено! жуткая организация работы и безответственность. всем на все наплевать. по 12-бальной шкале работу оценить не могу даже на 1! ! ! ! .…>>
2012-09-04 19:27 Аноним, г. Киев
несколько раз заказывала товары в интернет-магазинах, а пересылка была только через новую почту. Сначала прочитала отзывы и переживала. что плакали мои заказы. Но при получении можно проверить товар, а деньги переслать продавцу обратной отправкой. Товар доставили целым.
Пока инцидентов не случалось
2012-07-26 12:16 Иван Коваленко, г. Кривой Рог
Очень понравилось обслуживание, и посылка дошла в срок, все целое и бес изъян.
Не заметил.
2012-07-25 15:57 Тетяна Панова, г. Киев
Після переїзду у Київ дізналася взагалі про таку контору як Нова Пошта. Маю багато ділових партнерів на заході країни, то вони постійно через нову пошту документи і товари пересилають. Так почала користуватися їх послугами. На сьогодні можу сказати, що сервісом і цінами вцілому задоволена. Є невеликі огріхи, типу інколи буває затримка товару, але катастрофічного нічого не ставалося. тому я за Нову пошту.
Поки що немає явних мінусів.
2012-06-19 02:00 Наталія, г. Смела
майже рік тому почала користуватись послугами компанії "НОВА ПОШТА". Результатами я задоволена. Тепер послугами користується більшість моїх знайомих! Гарний молодий колектив, завжди приємні співробітники, які намагаються компетентно та вчасно вирішувати всі питання! ! ! Не знаю, як у Ваших містах, але у моєму місті (Сміла, відділеня № 1) сервіс на найвищому рівні! так і продовжуйте! МОЛОДЦІ! ! ! !
на мій погляд можливо вони є, але не значні, ідеалу не має, але вони намагаються такими бути! і стануть ними!