Другие названия: IT-бетон, Sintez-tehnolodgi, Эра-трейд, ТК Вектор, Единые финансы, Электро-партнер
Сайт:  itbeton.webiart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050-4566574, 067-6197535

Описание деятельности:  Продажа бетона от производителя, электромонтаж, логистические услуги, продажа недвижимости по бартеру от застройщиков. Труфанов Евгений Валерьевич-собственник всех этих юр. лиц. С.А.А.-следующий за ним, дир. Евробудмонтажа

Отзывы о компании     евробудмонтаж Всего отзывов: 3

2012-09-27 12:31 Бывший работник, г. Киев
нету у них никак положительных сторон, уроды они там все, вернут мне чесно заработанные мною деньги вот тогда и появляться хорошие отзывы! ! ! ! !
Еще раз о этих компаниях, СИнтез технолоджис, Евробудмонтаж, Эра-трейд, Вектор, ИТ Бетон - КИДАЛОВО! ! ! ! А теперь запомните эти фамилии - Синяговский, Таруфанов, Зуева! ! ! - этим людям верить нельзя, они лапшу километровую умеют очень хорошо на уши вешать! ! ! ! Если не отдают долги сейчас, то рано или поздно все эти плохие дела им вернуться!
2012-06-11 14:11 Гиви из Гурзуфа, г. Киев
Есть в компании только несколько людей с которыми приятно работать.
Доброе время суток! Новый адрес Труфанова Е.В. (Единые Финансы, Эра-Трейд и т.д): г. Киев, ул. Красноткацкая 93 , (тер-рия завода «Радикал»), второй этаж,
2012-04-08 03:00 Аноним, г. Киев
Таких быть просто не может у таких товарищей
Работали по договору, и это хорошо, долг по зар.пл. остался небольшой. Телефон Sintez-tehnolodgi 044-596-02-58 Персонал полностью поменяли, все новые менеджеры, делают вид что о Евробудмонтаже ничего не знают.