Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ОАО "Россельхозбанк" Всего отзывов: 56

2016-11-17 22:18 Павел (бухгалтер), г. Санкт-Петербург
Доброго дня всем, меня зовут Павел. Россельхоз - для меня оптимальный вариант. Бардак в голове у начальства - не для меня. И стиль управления “пойди туда - не знаю куда” с переработоками. В РСХБ все по другому. Нормальная госструктура. Задачи есть и прогнозируемые. З\п хоть и не суперогромная, но день в день и белая. Лично для меня это - суперкомфортно. Работаешь спокойно с девяти до шести с законным часом на обед, выходные, праздники. Никто не тревожит в неурочное время. Наконец-то нахожу достаточно…>>
адаптацию для новых сотрудников, очень большой объем информации
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Нет!
Не тратьте свое время! Придя на собеседование была в шоке от приема, зайдя в кабинет к директору воняло алкоголем, это ужасно! ! ! Никакой культуры общения, уважения к людям нет! Прочитав предыдущие отзывы до прихода на собеседование еще немного сомневалась в их актуальности, а теперь подписываюсь под каждым.
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов
2015-05-22 17:10 Ячмень Задержавуобидчивы, г. Самара
до 2014 года работать было в удовольствие. В основном были грамотные специалисты, практически во всех должностных звеньях. Как правило в доп.офисах были шикарные коллективы. Вовремя давали зарплату и были премиальные. Нарабатывалась доброкачественная постоянная клиентская база.
Примерно с середины 2014 года Банк стало "корёжить", слухи о сокращении штатов стали претворяться в жизнь. А позже стали сокращаться и целые доп.офисы на селе... Бездарная руководящая команда подобрала себе подобных и результаты сказались неминуемо быстро. Произошёл бешенный отток клиентуры, при этом планы выдачи не сократились, а увеличились! ! ! Про возмущения клиентов лучше промолчать... Ниже оценю коллективы доп.офисов, где пришлось поработать.
2014-09-30 13:42 Аноним, г. Москва
не работала там
Кто нибудь знает, что там в отделе персонала происходит? Уже больше полугода вакансия висит "специалист отдела кадрового учета и отчетности", что все бегут оттуда, а ?
2014-03-27 00:00 Елена, г. Санкт-Петербург
стабильная зар.плата,
ненормированный рабочий день, больше кол-во задач и жесткий план. неадекватный руководитель