Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тюмень

2015-02-24 13:13 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-09-24 14:30 Андрей, г. Тюмень
Хорошая динамично развивающая компания, зарплату платят без задержек и ещё премии выплачивают по результатам работы. Хороший соцпакет. Интересно работать, много новому можно научиться и вырасти.
Прочитал отзыв бывшего зама по коммерции Костенко Евгения это действительно пустой и ненадежный человек и демагог, полностью согласен. Принес убытки компании и убежал, и ещё хватает наглости писать гадости в интернете. Совести совсем нет. Не принимайте всерьез его отзыв, это ложь.
2012-09-27 09:21 Александр, г. Екатеринбург
Интересные и отзывчивые люди, профессиональные и классные сотрудники, грамотный подход к работе.
Заместитель директора по коммерции Костенко - пустой и не надежный человек, демагог и баснописец, проходимец. Не рекомендую иметь с ним дело.
2012-09-27 09:08 Евгений, г. Москва
Хорошая компания и умные люди. Руководство очень профессионально!
Отрицательных сторон не замечано.
2012-04-06 12:48 Анна, г. Тюмень
Хороший офис, но по ощущениям - пустой.
Это первое мое огорчение от работодателей в жизни. Там три владельца, они же руководители - генеральный, финансовый (жена генерального) и коммерческий (брат финансового). Копия басни "Лебедь рак и щука". Постоянные обещания перспективы, хорошей зарплаты, устранения ошибок в организации - в результате очередные обещания. При мне набрали отличных ребят в отдел продаж - им тоже наобещали горы золотые. Руководитель их (зам.дир. по коммерции) - единственный адекватный сотрудник - сформировал отдел,…>>