Другие названия: ООО "Глобал-Сталь"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Склад

Отзывы о компании     УК Стэллберг, ООО Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-11-16 19:40 Константин Петров, г. Москва
Работая в компании, в УК Стэллберг получил большой опыт. Научили правильно продавать металлопрокат. Большой плюс что зп и премия выплачиваются в белую. Тут уже никто и никого не обманет. Компания не банкрот. Просто анонимы путают компании. Это говорит о том, что безграмотные. Правильно что таких увольняют. Должна быть корпоративная культура и дружный коллектив. Я бы еще продолжал работать там, если бы не переезд на север Москвы.
Очень много работы и поставленных задач.
2014-11-05 13:33 Доброжелатель, г. Москва
Оценка компании определяется делами. Репутация у компании со слов клиентов, перевозчиков и прочих бывших, подчеркиваю бывших, партнеров компании отвратительная. Если вы хотите, чтобы вас смешали с различными экскрементами до такой степени, что вам потом сложно будет отмыться, добро пожаловать сюда!
2014-10-29 22:50 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет, компания банкрот
Компания банкрот, задерживают зарплаты до 2 месяцев, бонусы не выплачивают, кидают своих сотрудников. Товара в наличие нет, продают воздух, кидают клиентов, руководство с клиентами не общается все разгребают менеджеры. На сколько я знаю почти все нормальные менеджеры уволились.
2014-10-09 16:32 Евгений, г. Москва
По поводу банкротства - чистая профанация как итог недобросовестной конкуренции ! ! ! Слухи о нашей смерти (как бы кому-то не хотелось) слишком преувеличены ! ! !
Свинья и в гов***е комочек найдет.
2014-08-25 14:34 АЛЕКСАНДР, г. Москва
В отношении ООО «Глобал-Сталь» г. Жуков (торговля нержавеющим металлопрокатом) Арбитражным судом Калужской области 13.08.2014г. возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве): http://kad.arbitr.ru/Card/712ea075-d409-4b64-99f9-4a1b868b714b
2014-05-06 12:36 Аноним, г. Москва
не платят зп и %, быдло. кидают клиентов. товара нет все перекупают.
2014-04-15 16:18 Андрей Свиридов, г. Москва
Отличная корпоративная культура, белая зп и бонусы, 5 летняя мотивация за выслугу лет. Не всех берут на работу, принимают на работу только умных и готовых работать и зарабатывать.
Далеко находиться склад. Не оплачивают сотовую связь.
2013-07-23 12:09 Аноним, г. Москва
белая з/п
полно. если хотите сберечь свои нервы - не ходите туда работать.
2012-04-06 11:01 Аноним, г. Москва
никаких
Руководство быдло. И относятся к сотрудникам соответствующе. При приеме берут заявление об увольнении по собственному без даты. Идешь на работу, а к обеду узнаешь, что тебя уволили. Просто потому, что у компании проблемы и долги... Все вакансии - враньё. Никого не берут и не собираются. Только людям мозги пудрят.