Другие названия:: ООО "Авто Лайф"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « авто лайф »Всего отзывов: 5

2013-03-27 14:46 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
таких сторон нет
Данная компания на момент моего трудоустройства находилась по адресу по адресу Лиговский проспект д 266 В сайт www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги действительно не выплачивают совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4, 5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам огласить сумму начислений),…>>
2013-01-18 14:29 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
работать не стоит так как козлы! про з.п можно забыть
2012-10-06 13:12 Автор: Валентин, г. Санкт-Петербург
вежливые, доброжелательные
По настоящее время не выплатили зарплату за июль, август 2012 г.За июль обещали заплатить 14 августа, но-увы.Про зарплату за август-даже не говорю.
2012-04-19 19:07 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
Доброжелательны, общаются очень вежливо
Зп выплачивается с 10 по 20 число Сдельная работа предполагает оплату 8 руб за км. в среднем ( 500 руб в среднем за одну смену) Озвучили оклад: 10 000 в месяц за обязательные среда-четверг-пятница-суббота в ночь. За бензин не платят. Учитывается километраж только в один конец маршрута, обратно жжешь бензин за свой счет.
2012-04-04 02:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
При приеме на работу доброжелательны )))
Зарплату задерживают на 2 месяца, бензин не оплачивают, расчет зарплаты по километражу (в среднем 10 руб/км), однако путь до места подачи авто и обратно в расчет не входит,