Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Отзывы о компании     Геолинк Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-10-30 12:29 БД СЕНСОРС РУС, г. Москва
Над ними работают.
2013-10-30 12:18 ГЕОЛИНК, г. Москва
Уважаемые бывшие и действующие сотрудники. Компания призывает : свои отзывы писать корректно, не переходя на личности. Уважайте себя и людей, с которыми вы недавно работали, даже если они вам не очень симпатичны. Аргументированные отзывы всегда поднимают, вас в глазах людей которые их читают. Отзывы без хамства и надуманных моментов принимаются и рассматриваются. Призыв: УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ.
Есть, но над ними работают.
2013-10-25 13:10 Форум разработчиков элек, г. Москва
В компанию BDSENSORS RUS требуется инженер электронщик Требования: уверенные знания в области аналоговой и цифровой схемотехники, современной элементной базы, программирования микроконтроллеров и PC на С/С++ Приветствуются опыт разработки электронных преобразователей для сенсоров, испытательных стендов, знания в области метрологии. Территориально м.Нагатинская, 5 мин от метро. Заработная плата от 60 тыс руб и выше в зависимости от квалификации и опыта работы.
Старше 55 лет не расматривают.
2013-10-15 12:44 Дмитрий, г. Москва
Могу сказать только одно, коллектив был супер.
Пришел работать Монтажником РЭА, в итоге кроме того что должен делать, делал слесарные работы (подготовка пластиковых корпусов), клеил наклейки на корпуса, собирал приборы в корпуса и даже было что упаковывал их. Руководитель Павел придирается к каждой мелочи, возможно зависит от настроения. До меня сменилось более 8 человек, вместе со мной уволился еще 1 человек, текучка бешеная (примерно за 1, 5 года). И все это из-за руководителя. Зарплата серая. Повышение каждый год всего на 5 тысяч.
2013-10-14 07:00 Аноним, г. Москва
....
Нарушения Трудового Кодекса РФ http://www.avito.ru/moskva/vakansii/montazhnik_raea_na_proizvodstvo_90442228 + неадекватная зарплата http://msk.rosrabota.ru/vacancies/full/13770496/? utm_source=Indeed&utm_medium=organic&utm_campaign=Indeed + неадекватная зарплата http://www.careerist.ru/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA/v146488 + вообще без зарплаты Жоподумальщики)))
2013-10-14 06:45 Аноним, г. Москва
....
Завышенные требования, заниженные зарплаты http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=114256 http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=23162 http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=23159 http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=101258 http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=86210 http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=86139 http://employment-center.ru/vacancy/? action=read3&id=46510 Дурацкий сайт http://geolink.ru/company/vacancies.html Вывод…>>
2013-09-24 21:35 Работал до 2011года, г. Москва
Работал в компании, когда насчитывалось человек 30-ть. Уволился сам, точнее сделали предложение от которого было грех отказываться. Расстались вполне полюбовно. До сих пор поддерживаю отношения со старыми сотрудниками, но их в той массе новых людей почти уже не видно. Вот почитал отзыв о каких та захоронениях и хохотал во весь голос, это надо выдумать только с будуна или по белочке. А еврейский след, это вообще песня. Как в стране, во всем виноваты евреи... Был совсем не давно в компании, что…>>
Есть в наше время разные люди.
2013-09-10 20:06 Леонид 48 лет, г. Самара
Проживаю в Самаре, поэтому первое собеседование по скайпу. Второе в живую в офисе компании. Претендую на руководящую вакансию. Решил посмотреть отзывы о компании. Все, что прочитал, не беря во внимание два или три отзыва, какой-то детский лепет. Особенно «понравился» ник Проходящий, совсем не понятно чего добивается. Если есть желание и есть что написать, пиши. В большинстве отзывов пустые слова и только. Из того что написано, нельзя сложить представление о компании. Да и еще, отдел персонала…>>
Нет.
2013-09-04 15:31 Соискатель Исаев, г. Москва
Был на собеседовании. Отказался сам от вакансии, принял предложение от компании, которая ближе к месту жительства. Общались вежливо, на вопросы которые интересовали меня отвечали. В один день была встреча с руководителем. То что видел, офис приличный- не потрепанный, чай или кофе предложили. От метро не далеко.
Переговорка маленькая.
2013-08-08 19:52 Ольга, г. Москва
Еще помнится был такой случай: девушка работала секретарем примерно год. Вот в один день с ней случилась беда, так вот компания полностью оплатила операцию. Я мама этой девушке и я благодарна компании, что спасли мою дочь.
Я не знаю.