Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Отзывы о компании     Геолинк Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-02-08 04:37 алексей староверов, г. Москва
Работать нравилось, правда коллектив был не очень, платили не охотно.
Ушёл из компаний 1, 5 года назад не жалею, за копейки горбатиться не вижу смысла, грязная не благодарная работа, сейчас я крупный бизнесмен могу на геолинк смотреть как на работяг. Ну минусов больше чем плюсов, не идите туда работать мой вам совет.
2015-02-02 09:14 замкадный, г. Москва
Чай кофе потанцуем
Отработал в говно конторе чуть больше года, коллективчик гниловат, сама организация труда на низком уровне, сплетни офисные надоели не понравился уволили, и работать в обоссаных переходах умри но сделай.Обязаны. улыбайся паши, Маринке так арот не накотил, только этосу обидно..
2015-01-12 16:21 Аноним, г. Москва
Таковых нет вообще
Имел неосторожность поговорить с рекрутером, г-жой Мариной. Осталось впечатление полного непонимания ситуации г-жой Мариной и ее непосредственными руководителями. В самом деле, стоит смешать коктейль из активного поиска, целевых продаж, маркетинга и надеяться найти волшебника, согласного выполнять нереальные планы за 40 тыр оклада. Это видимо фирменный стиль работы Геолинк-БД Сенсорс? Разочарую, но неадекват в пожеланиях сквозит!
2014-11-21 21:21 Леха, г. Москва
Мне понравилось трудится в этой компании. Люди отзывчивые. Можно развиться и набраться опыта. Зарплата приемлемая. В помещениях всегда убрано и чисто...
особых отрицательных сторон не нашел... отработав правда год в компании)
2014-11-11 19:44 Юрий, г. Москва
Гавно а не фирма.уволили меня не за что.спасибо всем.чтоб ваши камеры вам в жопу залезли
2014-10-27 19:27 коля аносов, г. Москва
Работал я в геолинке до сих пор слёзы наворачиваются, хочу вернутся но уже поздно, Картошкину хоть ноги целуй не возьмёт..
Неа
2014-06-04 19:52 Андрей -----, г. Москва
устраивался на работу все были улыбчивые в офисе в принципе , и премиями покармливали иногда, в основном премии получали свои ( но об этом ниже ) форму выдавали ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ХОРОШО РАСЧИТАЛИ НЕ ЖАЛУЮСЬ КАРТОШКИН МОЛОДЕЦ ! ! ! ! А ВОТ КОЛЕКТИВ НЕ ООСОБО БЕРИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ
фамилию не пишу и так все догадаются по моему красноречивому подчерку кто все это писал ! ! ! про коллектив работал с Денисом Ткаченко (бригадир) редкостный поганец! молча лишает премии и штрафы так же молча, меня так же штрафовали но не по моей вине, просто за нами бригадир не приехал а так как я маячил перед камерой то меня наказали (либо ты на объекте каком либо не работал а на тебя вешают что ты накосячил) Условия работы неприятные нет туалета то есть ты как в стишке "хорошо быть кисою хорошо собачкою где хочу пописаю где хочу покакаю"…>>
2014-03-31 20:20 левый, г. Москва
Добро было есть и будет
Ну что же подводим итоги, фирма куевая но бабки платят .Виктора Цитеркопа уволили так просто по слухам чт о подставил руководителя. после избавились ещё от 3 х молодцы вы лучшие.Пишут не уволенные уже известно
2014-03-21 19:40 Анна Козина, г. Москва
Хорошая компания ну минусы есть
Руководители не самые лучшие .В особенности Никонова лаботряса.сплетни одни среди сотрудников.Есть намного лучше места.
2014-03-13 19:05 сабаев игорь, г. Москва
Я люблю тебя геолинк.Евгения Анатольевича.Вадим Юрьевича. Александра Сергеевича ВЫ ЛУЧШИЕ
Митрошин бухтами воровал сволочь копил на уголок в Москве