Регионы работы: Киев, Луганск

Описание деятельности:  продажа и последующая поддержка ПО Лига-Закон и M.E.Doc

Отзывы о компании     ООО Партнер-Инфо Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Луганск

2012-10-24 15:40 Вячеслав, г. Луганск
Был здесь такой Роман, наслышан негатива. Сейчас поменяли полностью руководство, остались со старых только бухгалтер и сисадмин. Новое руководство нормальные парни, работаю не жалуюсь)
Бывшее начальство оставило много негатива в сторону компании
2012-10-23 21:42 Михаил, г. Луганск
Директор (Роман) очень лживый человек. Не верьте ему. Живет в каком-то своем мире. Для всех окружающих у него ответ либо завтра либо перезвоню.
2012-07-31 17:18 Аноним, г. Луганск
хороший коллектив
Задержка и невыплата зарплаты, фирма выбрала стратегию наёма молодых рабочих и использование их в качестве бесплатной рабочей силы. Неадекватный директор Роман, лживое, подлое, трусливое создание, с его подачи начинаются все невзгоды в компании. Советую не терять время и даже не думать устраиваться на работу к ним. Очень жаль прекрасный коллектив, работающий на него.
2012-05-21 11:54 Алексей, г. Луганск
нет таких
есть у них такой Руслан, так вот он сказал, что я им вроде бы подхожу, но данная должность ещё не утверждена сейчас конец мая, мне с января обещали перезвонить по поводу данной работы - никаких перспектив не предвидится просто морочат людям голову
2012-04-02 22:43 Аноним, г. Луганск
не нашел
семь пятниц на неделю. постоянные пустые обещания начальства, разговоры о "золотых горах", регулярные задержки в зарплате, бесконечное вранье, даже по мелочам. непрекращающаяся текучка кадров, людей берут на испытательный срок, по окончании которого их ставят перед фактом, что он неоплачиваемый, и в их услугах больше не нуждаются. Постоянные поиски причин для задержки и уменьшения зарплаты. Довольно часто пересматривается метод начисления заработной платы. Вобщем не тратьте время.