Регионы работы: Киев, Луганск

Описание деятельности:  продажа и последующая поддержка ПО Лига-Закон и M.E.Doc

Отзывы о компании     « ООО Партнер-Инфо »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Луганск

2014-01-14 15:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Все отлично! Зарплата вовремя, главное желание работать, а не сидеть на месте!
пока все устраивает!
2013-12-06 16:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет.
Развод и кидалово. Зарплату не платят, обещали одно а когда пришло время платить появились какие-то штрафы непонятные. Клиентов кидают и не обслуживают, отключают телефон
2013-03-05 14:07 Никнейм: Аноним, г. Луганск
Кто хочет - тот работает, а кто не хочет - ищет поводы и отговорки! ! !
не обнаружено
2013-02-28 18:50 Никнейм: Ирина, г. Луганск
Есть собственный офис
Узнала о Партнер-Инфо из объявления о вакансии менеджера по продаже программного обеспечения. На собеседовании сотрудница рассказала, что работающих штатных менеджеров на сегодняшний момент нет. Они плохо работают, бесконечно ходят курить и не обзванивают клиентов. Я была очень удивлена, почему это так, ведь направление, в котором они работают, востребовано. И вот только после того, как прочувствовала сама на себе - все поняла. Я отработала три дня, обзванивала клиентов, делая им коммерческие предложения. Хочу также отметить, что ведение здесь клиентской базы оставляет желать лучшего. За такой короткий промежуток времени мне удалось найти потенциального клиента на один из видов информационного продукта, а именно установить у них демонстрационную версию и найти клиента на другое…>>
2013-01-27 20:33 Никнейм: АВАТАР, г. Луганск
Не успел заметить.
Новое руководство занимается тем же кидаловом, что и старое.Все эти положительные отзывы - заказуха, их пишут сотрудники.При приеме обещали одну зарплату, а потом урезали вдвое, причем задним числом.Директор орет матом на всех, какой то псих одиночка.Текучка такая же судя по прошлым отзывам.
2013-01-14 21:29 Никнейм: Аноним, г. Луганск
Сотрудничаю с этой компанией, все отлично, консультации получаю вовремя, идут навстречу всегда, всем довольна! Особая благодарность программистам Андрею и Вячеславу за квалифицированную помощь!
Негатива нет!
2013-01-04 20:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю с новым руководством, все отлично, з/п вовремя, никаких проблем! Атмосфера отличная, коллектив дружный, сертифицированный!
Бывшее руководство подпортило репутацию!
2012-11-03 23:13 Никнейм: Аноним, г. Киев
ужаснейшее место! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Рому даже человеком называть язык не повернется! ! ! ! ! ! Только врет и постоянно скрывается и избегает встреч и разговоров с клиентами! потому что дурит и их и коллектив!
2012-11-01 16:08 Никнейм: Тру ля ля, г. Луганск
В то время был очень хороший коллектив (те наемные люди), которые правда со скоростью света менялись, из за невыплаты з-пл, и кидалова.
Роман, которого уже вдоль и поперек тут вспоминали ПРАВДА изделие №2. ОН же и был хозяином данной шаражки, но в связи с отсутствием ума у данного персонажа нашелся дядька, который и прибрал к рукам разруленный бизнесс... РОМА думал, что всех сделал, а сделали его!
2012-10-29 13:31 Никнейм: Иван Иванов, г. Луганск
Самая гадкая компания, ребята которые занимаются кидаловом. Собирают деньги с клиентов и аля улю. Все это вранье, что уволили директора. Как хозяин предприятия может уволить сам себя? просто пока притаились не время. Грязная фирма. Советую не связываться.