Регионы работы: Киев, Луганск

Описание деятельности:  продажа и последующая поддержка ПО Лига-Закон и M.E.Doc

Отзывы о компании     ООО Партнер-Инфо Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Луганск

2014-01-14 14:35 Аноним, г. Киев
Все отлично! Зарплата вовремя, главное желание работать, а не сидеть на месте!
пока все устраивает!
2013-12-06 15:07 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет.
Развод и кидалово. Зарплату не платят, обещали одно а когда пришло время платить появились какие-то штрафы непонятные. Клиентов кидают и не обслуживают, отключают телефон
2013-03-05 13:07 Аноним, г. Луганск
Кто хочет - тот работает, а кто не хочет - ищет поводы и отговорки! ! !
не обнаружено
2013-02-28 17:50 Ирина, г. Луганск
Есть собственный офис
Узнала о Партнер-Инфо из объявления о вакансии менеджера по продаже программного обеспечения. На собеседовании сотрудница рассказала, что работающих штатных менеджеров на сегодняшний момент нет. Они плохо работают, бесконечно ходят курить и не обзванивают клиентов. Я была очень удивлена, почему это так, ведь направление, в котором они работают, востребовано. И вот только после того, как прочувствовала сама на себе - все поняла. Я отработала три дня, обзванивала клиентов, делая им коммерческие…>>
2013-01-27 19:33 АВАТАР, г. Луганск
Не успел заметить.
Новое руководство занимается тем же кидаловом, что и старое.Все эти положительные отзывы - заказуха, их пишут сотрудники.При приеме обещали одну зарплату, а потом урезали вдвое, причем задним числом.Директор орет матом на всех, какой то псих одиночка.Текучка такая же судя по прошлым отзывам.
2013-01-14 20:29 Аноним, г. Луганск
Сотрудничаю с этой компанией, все отлично, консультации получаю вовремя, идут навстречу всегда, всем довольна! Особая благодарность программистам Андрею и Вячеславу за квалифицированную помощь!
Негатива нет!
2013-01-04 19:54 Аноним, г. Киев
Работаю с новым руководством, все отлично, з/п вовремя, никаких проблем! Атмосфера отличная, коллектив дружный, сертифицированный!
Бывшее руководство подпортило репутацию!
2012-11-03 22:13 Аноним, г. Киев
ужаснейшее место! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Рому даже человеком называть язык не повернется! ! ! ! ! ! Только врет и постоянно скрывается и избегает встреч и разговоров с клиентами! потому что дурит и их и коллектив!
2012-11-01 15:08 Тру ля ля, г. Луганск
В то время был очень хороший коллектив (те наемные люди), которые правда со скоростью света менялись, из за невыплаты з-пл, и кидалова.
Роман, которого уже вдоль и поперек тут вспоминали ПРАВДА изделие №2. ОН же и был хозяином данной шаражки, но в связи с отсутствием ума у данного персонажа нашелся дядька, который и прибрал к рукам разруленный бизнесс... РОМА думал, что всех сделал, а сделали его!
2012-10-29 12:31 Иван Иванов, г. Луганск
Самая гадкая компания, ребята которые занимаются кидаловом. Собирают деньги с клиентов и аля улю. Все это вранье, что уволили директора. Как хозяин предприятия может уволить сам себя? просто пока притаились не время. Грязная фирма. Советую не связываться.