Регионы работы: Ровеньки, Симферополь
Телефоны: 0506562636

Отзывы о компании     Крымская Продовольственная Компания Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Ровеньки Симферополь

2015-11-16 17:22 Админ, г. Симферополь
Выплата заработной платы без задержек.
За последние 6 мес. поменялось несколько системных администратора текучка кадров наблюдается во всех подразделениях. Непонимание руководством специфики работы системного администратора. Переработки не оплачиваются.
2015-02-23 17:19 Катерина, г. Симферополь
Работаю в компании не так долго, но заметила огромное количество положительных моментов по сравнению с другими компаниями: руководство компании держит свои обещания, развивает коллектив, дает возможность проявить инициативу, стабильный график, высокая оплата. Только положительные стороны в компании
2014-12-26 00:49 Аноним, г. Симферополь
Не обнаружил
Директор-чмо последнее, супервайзер- олень некомпетентный. Не рекомендую никому идти туда работать, да еще и с таким графиком- с 8-30 до 21-00. И находится в самой жопе города.
2014-10-23 20:11 Иван Иванов, г. Симферополь
Дружелюбный коллектив, понятная схема по зп, получаешь то что заработал а не то что у тебя осталось после непонятных удержаний.СВ оч.компетентный во всех вопросах. на бентли не скоплю, но получаю достойные деньги.
Бывают очень амбициозные планы.(необоснованно). Бывает тормозит доставка.
2014-10-20 20:30 аноним такаяже, г. Симферополь
Работа отличная для тех кто хочет зарабатывать а не получать. те кто не хочет , долго не задерживаются.
Отрицательных сторон не замечено.
2013-08-28 23:19 Аноним, г. Симферополь
Приятная обстановка, вежливые сотрудники, понравился подход к подбору персонала, заполнение анкет и прочего, вопросы на собеседовании тоже очень интересные, после которых даже для себя что-то новое открываешь) Доброжелательный директор. Впечатления от собеседования только положительные. К сожалению, у меня не получилось там работать.
2013-07-17 22:11 юристик, г. Симферополь
Проработал почти 1, 5 года. Очень хорошая и серезная контора, доброжелательный коллектив и руководство фирмы, с зарплатой никогда не было проблем, платили вовремя + премии.
долго добираться на работу (лично мне было долго)
2013-07-09 18:29 Аноним, г. Симферополь
Работаю на "КПК" несколько месяцев. Не согласен с предыдущими комментаторами - очень доволен и начальством, и условиями, и оплатой труда. Зарплата достойная и в срок. Вывод: хорошее место работы как на сезон, так и на перспективу.
Требовательность - некомпетентные и ленивые не задержатся.
2013-02-16 11:48 Аноним, г. Симферополь
жуть полная, сначала заполнял анкету из 5 листов (бумагу бы пожалели), а потом начались вопросы ашера (с видом надменным) - ваши достижения на пред местах работы и продайте мне ручку, а если я просто хороше выполнялд свою работу - ето не в счет! Короче барыжный лохотрон по продаже подвальных суши ингридиентов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-22 15:43 Анонимка, г. Симферополь
практически нет
Текучка кадров говорит о многом в этой компании, негодные директору увольняются, меняется 3 менеджер по персоналу