Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Полтава, Севастополь

Описание деятельности:  Обещают кредит, а на самом деле только консультационные услуги за 1500грн. Короче лохотрон.

Отзывы о компании     « ДП 'Всеукраинский Союз' »Всего отзывов: 8

2013-09-04 01:53 Автор: Татьяна, г. Запорожье
О чем вы? ? Какие положительные стороны? НЕТ их ! ! ! !
Работала на этих мягко говоря "уродов" ! ! Денег НЕ выдают! Работникам НЕ платят! ! ПОСТОЯННАЯ текучка кадров! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! ! Для выдачи кредитов только - БАНК! Это кредитное СООБЩЕСТВО, которое только выкачает с Вас последние деньги ! ! !
2013-02-17 02:48 Автор: Аноним, г. Полтава
ИДИОТЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Кроме того, как сидеть и обманывать людей - они в своей жизни ничё не умеют! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-06 18:31 Автор: Аноним, г. Киев
падлюки, уроди...............
Люди невздумайте звиртатись в цю лохмпанію, просто лохотрон. Краще зверніться самостійно в банк. А в центральному офісі взагалі сцуки сидять! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-06 16:52 Автор: Аноним, г. Кривой Рог
нету положительных сторон
Александр-ты ТРУП! ! ! ! И твои коллеги тоже! Ноги по переламываю! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-06 16:46 Автор: Аноним, г. Кировоград
Нет!
Их типа начальник Шакула Александр Николаевич. Его убить мало! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Кому нужен его роб. телефон, пожалуйста 067 539 35 57, но он, идиот, трубку почти уже ни от кого не берет! ! ! ! ! И не боится же, что одного прекрасного дня он может просто уже домой не попасть! ! Так же как и его коллеги по лохотрону: баба Татьяна 097 53 49 287, Валерия 066 63 11 214........... Они там все с одного кодла! ! ! Сволочи они одним словом! Ну ничего, Бог им судья!
2013-02-06 16:33 Автор: Аноним, г. Севастополь
НЕТ! ! !
Их стандартный текст речи: Мы не являемся финансовым учреждениям, то есть собственно мы кредиты не выдаем. Мы являемся партнерами и агентами более чем 20 банков Украины.Мы помогаем получить кредит за наиболее лояльными условиями. ОНИ ВСЕ ВРУТ! ! ! НИКАКОГО КРЕДИТА ОНИ НЕ ДАДУТ! ! ! ВЫ ТОЛЬКО ЗАПЛАТИТЕ ЗА ИХ УСЛУГИ И ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-06 16:19 Автор: Аноним, г. Полтава
ДА НЕТ ИХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Люди, не верьте им! ! ! Их конторы по всей Украине! ! ! Они дурят Вас! Сотрудники у них работают бесплатно, кто сколько выдержит! Все красиво обещают, а в результате-НИЧЕГО! ! ! ! ! ! Кредиты они тоже не выдают, только берут деньги, типа за помощь (ищут банк, который выдаст кредит).
2013-02-06 16:12 Автор: Аноним, г. Киев
Вообще нет положительных сторон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Одни только отрицательные стороны у них и есть-зарплаты сотрудникам не платят, обещают в следующем месяце в 20-х числах, но так и не дают; кредиты они не выдают, только сдирают деньги за свои услуги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЛОХОТРОН одним словом! ! ! ! !