Другие названия: Компания IBT
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ibt.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 044 220 27 2

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании: - алюминиевые композитные панели; - комплектация навесных вентилируемых фасадов; - поставка быстромонтируемых зданий; - услуги проектирования; - привлечение подрядных монтажных организаций.

Отзывы о компании     Компания IBT Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2010-01-13 23:59 Аноним, г. Киев
Положительная сторона только одна- после этой компании уже ничего не страшно- привыкаешь к постоянному психологическому прессингу, крикам, ору.... Компания исключительно для флегматиков с жб нервами
Отмороженное руководство наглухо. Людей не ценят вообще . Проблемы с выплатой зарплаты потоянно Так что если планируете поработать в отделе быстромонтируемых зданий- 125 раз подумайте- оно Вам надо ? Если хотите оставить 2-3 последние зп -вперед... клиентам- контора проблемная по всем параметрам- постоянные косяки с качеством, сроки- это вообще отдельная песня, кидки по деньгам и откатам- это норма... Тк что если Вы хотите запороть свой объект- обратитесь к ним
2009-12-22 18:55 Здоровячок, г. Киев
какие, в сраку, положительные стороны могут быть в конторе пидарасов? ? ?
контора с уебанской иерархией, когда "1й после бога" ген. дерек натягивает дереков отделов, а они, в свою очередь, вместе с гл. инженером Аленковичем П., хитрожопым спившимся откатчиком, отрываются на работниках и их зарплатах... уйти, не оставив 1-2 последние зарплаты, очень мало кому удалось... разбираться по поводу зарплат бесполезно, ген. дереку все это до жопы, ему главное выторг, но не люди...
2009-12-22 18:44 Инженер, г. Киев
Компание ахуеть какая ебнутая! Такие надо ликвидировать на корню, жаль, что в нашей стране всем похуй.
2009-10-28 18:34 Red Rum, г. Киев
Работу свою компания IBT делает хорошо, может даже прекрасно. Но отношение к подчиненным далеко не самое лучшее.
Трудоустраивают не официально.В конце месяца выганают и зарплату не платят.И так постянно.Большинство работает 2-3 месяца и уходят, некоторые уходят не получив зарплаты.Колектив мягко говоря не самый приятный, в особености это касается гланого инженера Аленковича П., генерального директора Цивенко О.Ю. и Яковлевой О..Был случай, когда я считал обьемы по зданию, Аленкович заставлял меня подписатся: "В случае ошибки при подсчетах обьемов буду должен Аленковичу 1500 долларов США".И это при том что…>>